1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. CLICKPAY.MD - ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ С КАРТЫ НА КАРТУ
16:30 - 17.01.2019
38
5.00 /5 Stars by
5.00
0

CLICKPAY.MD - ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ С КАРТЫ НА КАРТУ

источник: Инфотаг А+ А-
CLICKPAY.MD - ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ С КАРТЫ НА КАРТУ
Переводи деньги быстро в любую точку страны или мира Устал от сложных банковских процедур? Ты постоянно торопишься, и хочешь переводить деньги быстро? Твое решение Clickpay.md! Это современная и технологичная интернет-платформа,которая позволяет переводить деньги с карты на карту с использованием номера карты, а также номера мобильного телефона или адреса е-майл получателя! Где бы ты не находился, в Молдове или за границей, с Clickpay.md ты всегда онлайн. Платформа работает круглосуточно, с любого гаджета, а перевод осуществляется в режиме реального времени. Более того, действует акция10 000 бесплатных национальных переводовСlickpay.md переводи бесплатно по Молдове! Впервые в Молдове переводить деньги с карты на карту стало возможным:
    * в любую точку страны или мира * с любой карты, открытой в любом банке Молдовы * в национальной и иностранной валюте (MDL, USD, EUR) * без номера карты получателя, зная только его номер телефона или адрес е-майл * без ограничений для клиентов различных молдавских банков * переводы доступны как между картами одной платёжной системы (Visa→Visa или Mastercard→Mastercard), так имежду картами разных платёжных систем (Visa→MasterCard или Mastercard→Visa)
С Clickpay.md не нужно волноваться о безопасности данных банковской карты! Данная платформа разработана в соответствии с международными стандартами информационной безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS) в области хранения, обработки, передачи и управления данными владельцев карт, и оснащена сертификатами безопасности SSL (HTTPS). Более того, интернет-платформа Clickpay.md разработан при сотрудничестве с компанией Romcard, которая вот уже более 20 лет осуществляет деятельность в области банковского процессинга, в системе, реализованной в соответствии с международными стандартами. Чтобы ознакомиться со стандартными тарифами и минимальным и максимальным лимитом по переводам, воспользуйся ссылкой https://clickpay.md/tariffs-and-limits Хочешь переводить деньги с любой молдавской карты и чувствовать себя как рыба в воде? Тебе в помощь мы разработали видео гид https://www.clickpay.md/video Объяви новый тренд в своей компании, среди друзей и знакомых. Переводи деньги по-новому!Попробуй сейчас www.clickpay.md/ Свяжись с нами! Задай свой вопрос в рубрике Обратная связь на www.clickpay.md/contact либо обратись в службу поддержки клиентов: +373 22 269 966 Также ты можешь нас найти на Facebook: www.facebook.com/clickpay.md

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее