1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Google развеял самые популярные мифы Интернета
13:45 - 18.01.2019
51
0 /5 Stars by
0
0

Google развеял самые популярные мифы Интернета

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Google развеял самые популярные мифы Интернета

Представители компании Google опровергли популярные интернет-мифы о том, что в Сети больше всего любят коше, людям старше 50 лет доступ к Интернету не нужен, а женщины ищут поисковиках, главным образом, кулинарные рецепты.

Все любят котиков

Это не так, собаки гораздо популярнее, причем мировое первенство за ними ав этом плане держится чуть ли не с 2009 года. По поиску на YouTube и в "Инстаграме" собаки также лидируют. В России этих питомцев любят, главным образом, на востоке страны,передает Вести.

Люди старше 50 не пользуются Интернетом

Это тоже стереотип. Только в нашей стране в 2017 году количество интернет-пользователей старше 55 лет возросло вдвое. Более того, 70 процентов женщин старше 50 лет регулярно сидят в Сети, занимаясь онлайн-шопингом и поиском ответов на различые вопросы.

Женщины ищут в Интернете только материалы об отношениях, красоте и кулинарии

Аналитики изучили запросы женской части интернет-аудитории и пришли к выводу, что интересы представительниц прекрасного пола гораздо шире вышеназванных.

Так, многих женщин интересуют: бизнес и предпринимательство, образовательные материалы (причем, большинство из них не связаны с уходом за собой) и даже видеоигры.

На сайты о детях заходят только мамы

Исследователи выяснили, что молодые отцы все чаще берут на себя активную родительскую роль и читают о малышах не меньше, чем мамы. Так, 26 процентво мужчин берут на себя всю заботу о детях, для 58 процентов семья важнее работы, а 87 процентов отцов регулярно играют со своими детьми.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее