1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. В феврале столичная мэрия запустит новый троллейбусный маршрут до Дурлешт. КАРТА
14:27 - 21.01.2019
48
0 /5 Stars by
0
0

В феврале столичная мэрия запустит новый троллейбусный маршрут до Дурлешт. КАРТА

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
В феврале столичная мэрия запустит новый троллейбусный маршрут до Дурлешт. КАРТА

Троллейбусный маршрут, который свяжет центр столицы, южный автовокзал и Дурлешты запустят в начале февраля. Муниципальные власти потвердили, что маршрут троллейбуса №35 был утвержден. Исполняющий обязанности столичного мэра Руслан Кодряну объявил о решении проблемы, с которой сталкивались жители Думбравы.

Троллейбус №35 будет начинать движение на улице Тудора Владимиреску в городе Дурлешты. Далее он будет следовать по столичной улице Василия Лупу, с площади Конституции выезжать на улицу Иона Крянгэ, поворачивать на Белинского и снова выезжать на Василия Лупу. Далее маршрут будет пролегать по улицам Стере и Щусева и Букурешть. На обратном пути он будет следовать по улицам Букурешть, Василе Александри, Хынчешты, Спикулуй, Яловень, Димо, Картуша, Александру чел Бун, Штефан Водэ и Владимиреску в городе Дурлешты.

Протяженность маршрута без контактной сети составит почти один километр. Время в пути 80 минут. Пять новых троллейбусов будут идти с интервалом 17-18 минут.

Кроме того, власти объявили о продлении до Думбравы маршрутов 103 и 121 для микроавтобусов. Таким образом жители пригорода смогут легче добраться до столицы. Помимо этого, на пересечении улиц Ливиу Деляну и трассы Балканы будет установлен светофор.

"Решение было найдено в установке светофора и продлении линий маршрутных такси, которые обеспечат потребности Думбравы. Мы обязались сделать все это в течение трех недель "

В нынешнем году Управление электрическим транспортом Кишинева намерено собрать в своих мастерских еще 20 новых троллейбусов. Из муниципального бюджета на эти цели будет потрачено 72 миллиона леев.

 





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее