1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Андриан Канду: "блок безработных" Санду и Нэстасе добивается хаоса после провала на выборах
13:57 - 22.01.2019
22
0 /5 Stars by
0
0

Андриан Канду: "блок безработных" Санду и Нэстасе добивается хаоса после провала на выборах

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Андриан Канду: "блок безработных" Санду и Нэстасе добивается хаоса после провала на выборах

Правая оппозиция пытается внедрить в обществе восприятие того, что выборы сфальсифицированы, для того, чтобы объяснить низкий результат на выборах, и рассчитывает на хаос. В этом уверен вице-председатель Демократической партии Молдовы Андриан Канду, который представил трюки, к которым прибегает блок ACUM.

- Этот "блок безработных", которым не нравится работать, но которые хотят в парламент, не говорит ни о чем, кроме как о том, что выборы не будут признаны. Очень хорошо понимаю, что они не победят, поэтому пытаются сейчас создать восприятие того, что выборы — сфальсифицированы. При каждом удобном случае они говорят, что власть сфальсифицирует выборы, но они никогда не приводят доказательства", - обратил внимание Канду.

Глава законодательного органа объяснил и какие ожидания есть у Майи Санду и Андрея Нэстасе в условиях, когда ДПМ продолжает расти, а число избирателей блока ACUM — снижаться, пишет kp.md.

- Чтобы и гражданин хорошо понимал, что означает призыв оппозиции, возглавляемой Майей Санду и Андреем Нэстасе, а именно непризнание выборов. Это означает, что на протяжении длительного периода не будет функционального правительства, и в стране будет доминировать хаос. Это значит, что в Молдове после периода политической стабильности и экономического роста, где были достигнуты результаты в строительстве дорог, повышении пенсий и зарплат, наступит период хаоса, в котором не будут выплачиваться зарплаты и пенсии, не говоря уже об их повышении. Не будет правительства, будет хаос, - подчеркнул Андриан Канду.

Он обратил внимание и на цинизм названных глав "блока безработных" Майи Санду и Андрея Нэстасе.

- Даже в такие моменты в Бухаресте, в очень дорогом отеле, организовывается "круглый стол" на тему "от кражи миллиарда к краже выборов". Мероприятие организовано фондом, руководимым бывшим советником господина Рошка, господином Дунгачиу, в котором участвуют лидеры "блока безработных", названного блоком ACUM, - отметил Канду.

Он показал, что согласно недавним опросам и анализам, власть пользуется все большим доверием населения.

Думаю, что у нас будут очень хорошие результаты на выборах. Поэтому это и в наших интересах, чтобы выборы были свободными и корректными, признанными всеми. Выборы являются упражнением демократии, не битвой эмоций. Призываю оппозицию не использовать сообщения и призывы к ненависти, - заявил Андриан Канду.

С призывом ко всем гражданам выступил и лидер ДПМ Влад Плахотнюк.

В качестве председателя Демпартии выступлю с коротким обращением ко всем гражданам, зарегистрированным в избирательном курсе — воздержаться от фальши, вызовов и манипуляций, продемонстрировать уважение ко всем конкурентам, дать избирателям возможность решать свободно и реализовать свое право на голосование демократическим путем, - заявил Плахотнюк во время брифинга.





Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее