1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Поездка сборной Молдовы на чемпионат Европы по К-1 среди любителей не обошлась без приключени
20:03 - 27.11.2014
152
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Поездка сборной Молдовы на чемпионат Европы по К-1 среди любителей не обошлась без приключени

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Поездка сборной Молдовы на чемпионат Европы по К-1 среди любителей не обошлась без приключени

Поездка сборной Молдовы на чемпионат Европы по К-1 среди любителей не обошлась без приключений. Однако, это не помешало молдавским бойцам завоевать 16 медалей.

Молдавские бойцы К-1 вернулись домой после успешного выступления на чемпионате Европы среди любителей, который завершился в Вильнюсе. Молдавская команда завоевала 16 медалей. По дороге в Литву не обошлось без приключений.

"У нас возникли проблемы с автобусом. Лопнуло колесо. Пришлось стоять на дороге два часа. Не ели в дороге, чтобы поддержать боевой вес. В конце концов, добрались до места назначения. Но больших трудностей все же не было", - отметил боец K-1 Александр Аркуш.

"Это случилось утром, все были спросонья. Никто не понял, что произошло. Но было весело. Мы фотографировались. Было супер!", - говорит боец K-1 Николай Карауш.

После успешного выступления на ринге молдавские бойцы позволили себе немного расслабиться в Вильнюсе.

"Было интересно. Мы посмотрели город, ходили по магазинам, фотографировались. Привез своей девушке духи", - рассказал боец K-1 Драгош Зубко.

"Не бывает поездок без приключений. Мы отправились многочисленным составом. Там, где много мужчин, много и шуток. Сделали так, чтобы ребята смогли посмотреть и город", - заявил тренер Никанор Трочин.

Из 20 молдавских участников чемпионата Европы 16 завоевали медали. Шесть наших спортсменов стали чемпионами, еще столько же привезли домой серебро, четверо - бронзу.

"Рад, что удалось выполнить задачу. Было очень трудно, провел два тяжелых боя. Рад, что вернулся домой с золотой медалью", - подчеркнул боец K-1 Кэтэлин Лека.

"Результат превзошел наши ожидания. Я горжусь ребятами. Это был очень сильный турнир", - заключил президент Федерации K-1 Молдовы среди любителей Дорин Дамир.

Призеры чемпионата Европы будут премированы национальной профильной федерацией на Гала лауреатов, которая пройдет в конце декабря.

Читай все о: молдавские бойцы , чемпионат Европы по К-1 среди любителей

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее