1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. 17-летний сын Жасмин закрутил роман с дочерью экс-президента "Спартака". ФОТО
13:19 - 19.12.2014
381
10.00 /5 Stars by
10.00
0

17-летний сын Жасмин закрутил роман с дочерью экс-президента "Спартака". ФОТО

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
17-летний сын Жасмин закрутил роман с дочерью экс-президента "Спартака". ФОТО

Старший сын 37-летней певицы Жасмин от брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым - Михаил закрутил роман с дочерью экс-президента футбольного клуба "Спартак" Андрея Червиченко Дианой. С очаровательной старшеклассницей 17-летний наследник солидного состояния своего отца и отчима Илана Шора проводит все свободное от учебы время.

Отношения молодых Михаила и Дианы начались с дружбы и лишь с течением времени переросли в романтическую привязанность. 

Помимо вечеринок в Москве, на одной из которых и были впервые замечены влюбленные, Семендуев и Червиченко совместно отдыхают за границей на лучших мировых курортах. Минувшим летом пара веселилась в одном из самых дорогих городов Лазурного Берега - Монте-Карло, пишет таблоид SUPER.

Впервые пара была замечена на праздновании 18-летия певицы Насти Кудри

В старшем сыне популярной поп-исполнительницы школьница видит идеал будущего супруга, о чем не стесняясь признается в социальных сетях. Так, на просьбу друзей описать своего будущего мужа Диана просто выложила фотографию Семендуева в качестве ответа. 

Михаил Семендуев и Диана Червиченко

Все свободное время пара проводит вместе
Пара отдыхает на лучших курортах мира в компании своих друзей
Диана видит Михаила своим будущим мужем
 



Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее