1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Спорт
  4. "Спикул" из Кишкарен широко отметил победу в Кубке Радауцана
21:06 - 04.03.2015
106
10.00 /5 Stars by
10.00
0

"Спикул" из Кишкарен широко отметил победу в Кубке Радауцана

источник: PUBLIKA TV А+ А-
"Спикул" из Кишкарен широко отметил победу в Кубке Радауцана

Команда дивизии Б "Спикул" Кишкарены бурно отметила победу в любительском турнире "Кубок Радауцана". Вечеринка прошла в одном из столичных ресторанов, чего не могут позволить себе некоторые команды Национальной дивизии. Игроки получили  конверты с премиальными.

Владелец кишкаренского "Спикула" Ион Чойна решил отметить победу своей команды в Кубке Радауцана в одном из кишиневских ресторанов. Игроки пришли с женами и подругами.

Премиальные были вручены в начале вечеринки. Раздавая конверты с деньгам, владелец клуба много шутил. В прессе прошла информация, что президент обещал 150 тысяч леев премиальных на команду. Ион Чойна, сделавший бизнес на строительных материалах, отказался уточнить эту сумму.

Праздничный стол ломился от яств и изысканных напитков.

"По 20 граммов шампанского для ребят - это пустяк. Мы часто, через матч, устраиваем такой стол. После матчей у нас сауна. Тренажерный зал. Часто позволяем, не всегда, шампанское, сок, кофе", - сказал президент ФК "Спикул" Ион Чойна.

За команду Дивизии Б играют несколько бывших футболистов национальной и молодежной сборных Молдовы: Александр Леу, Штефан Караулан, а также Денис Калинков, игравший в своей время в одном из сильнейших клубов Бельгии "Андерлехт" Брюссель.

 Тренирует "Спикул" румын Константин Арбэнаш, чемпион Молдовы в составе тираспольского "Шерифа".

"Тренеру лучше начать карьеру с самых низов, если он хочет выйти на высокий уровень. Примеров успешных тренеров, которые поднялись с низов, очень много. Главное набраться опыта. Я пока себя тренером назвать не могу - у меня нет лицензии", - отметил тренер "Спикула" Константин Арбэнаш.

"Когда я был ребенком Константин Арбэнаш играл за "Шериф" и произвел на меня сильное впечатление. Видел его только по телевизору. Когда увидел воочию, то понял, что это обычный футболист, как и мы. Все они хорошие ребята", - сказал игрок "Спикула" Андрей Секуряну.

"Спикул" Кишкарены занимает первое место в северной зоне Дивизии Б. Перед командой поставлена задача в перспективе попасть в Национальную дивизию.

 

Читай все о: команда дивизии Б "Спикул" Кишкарены , победа

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее