1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В мире
  4. Московские бизнесмены заморозили, расчленили и сварили в котлах своего компаньона
18:01 - 27.03.2015
66
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Московские бизнесмены заморозили, расчленили и сварили в котлах своего компаньона

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Московские бизнесмены заморозили, расчленили и сварили в котлах своего компаньона

Щербинский районный суд Москвы вынес приговор коммерсантам, причастным к зверскому убийству своего партнера по бизнесу. Мужчину заморозили в холодильнике, а потом расчленили и сварили останки в котлах.

В ходе расследования было установлено, что 37-летний Андрей Дударкин и 38-летний Александр Пронин занимались торговлей бритвенными принадлежностями, являясь поставщиками лезвий в магазины. Товар они закупали у крупного бизнесмена, от которого в конце 2012 года решили избавиться из корыстных побуждений.

Пронин и Дударкин сняли дом в садовом товариществе в Подмосковье, а потом предложили своему партнеру приехать туда на отдых. Туда же они пригласили свою коллегу по мелкому оптовому бизнесу: женщина, вероятно, была в курсе их преступных планов и рассчитывала получить свою долю.

Когда бизнесмен приехал на дачу, злоумышленники избили его, а потом подвергли пыткам. Пленнику дважды кололи некое вещество, похожее на "сыворотку правды", чтобы он рассказал, где хранит свои сбережения.

Затем бизнесмена поместили в камеру промышленного холодильника, подключенного к сети (Пронин и Дударкин специально привезли аппарат в снятый дом) и оставили там на всю ночь. Как рассказывал один из убийц, коммерсант замерз в холодильнике насмерть. Однако бизнес-леди утверждала, что к утру заложник был еще жив, и тогда его задушил один из истязателей.

Чтобы избавиться от трупа, убийцы расчленили его и сварили в разных кастрюлях, а затем разбросали по помойкам.

Найдя у погибшего ключи от квартиры, убийцы забрали там все необходимые документы, а потом вызвали гримера, который изменил облик Пронина. С паспортом предпринимателя убийца пошел в банк, надеясь снять 2 800 000 рублей. Но сотрудники банка заподозрили неладное и вызвали полицию. Пронин был задержан и получил судимость сначала только за попытку мошенничества. Позднее был задержан и Дударкин, а через некоторое время - его сообщница.

Как сообщает newsru.com, осужденный Андрей Дударкин проведет за решеткой 13 лет. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима. Сообщник Дударкина Александр Пронин наказан сроком заключения в 7,5 года. Его отправят в колонию общего режима. Сообщница бизнесменов, имя которой не называется, получила шесть лет лишения свободы.

 




Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее