1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. Женщина сожгла заживо мужа, пока он спал на диване
18:01 - 12.02.2016
85
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Женщина сожгла заживо мужа, пока он спал на диване

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Женщина сожгла заживо мужа, пока он спал на диване
Следователи Бурятии возбудили уголовное дело в отношении жительницы Улан-Удэ, которая подозревается в жестоком убийстве своего супруга. Мужчину облили горючим и сожгли, когда он отдыхал на диване. Обгоревший труп 28-летнего потерпевшего был обнаружен днем 8 февраля в ходе тушения пожара в деревянном доме, расположенном в микрорайоне Забайкальский в Улан-Удэ. Жена погибшего была отправлена на скорой помощи в больницу. Она получила ожоги лица и конечностей, сообщается на сайте республиканского управления СК РФ. По словам женщины, она пострадала от огня в тот момент, когда спасала свою несовершеннолетнюю дочь. "В ходе тщательного осмотра места происшествия совместно со специалистами из противопожарной службы были найдены следы, которые свидетельствовали о том, что возгорание дома могло возникнуть в результате поджога", - говорится в пресс-релизе. После этого сотрудники отдела СК РФ по Октябрьскому району завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Соседи погибшего рассказали, что он часто ссорился со своей женой. О причастности женщины к смерти мужа свидетельствовали и другие данные. Под тяжестью улик подозреваемая созналась в убийстве супруга, с которым прожила 10 лет, передает newsru.com. По версии следователей, 8 февраля днем мужчина прилег на диван и уснул. "В этот момент женщина решила избавиться от него. Она взяла на веранде канистру, облила диван бензином, после чего подожгла его", - отметили в СК РФ. Затем злоумышленница попыталась покинуть дом, но механизм дверного замка заклинило. Пытаясь открыть дверь, обвиняемая получила ожоги от быстро распространившегося по комнате огня и дыма. "Через некоторое время ей все же удалось справиться с дверью. Женщина выбежала на улицу, схватила игравшую во дворе дочь и с ней скрылась с места происшествия, - добавили следователи. - В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу".

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее