1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. В Северной Осетии пьяный депутат "заминировал" ларек после ссоры с продавщицей
18:57 - 12.02.2016
178
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В Северной Осетии пьяный депутат "заминировал" ларек после ссоры с продавщицей

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
В Северной Осетии пьяный депутат "заминировал" ларек после ссоры с продавщицей
Следователи Северной Осетии завершили предварительное расследование уголовного дела, возбужденного по факту "телефонного терроризма". Обвинение было предъявлено законодателю, который в пьяном состоянии поссорился с продавщицей и пригрозил взрывом торгового киоска. Уголовное наказание грозит депутату собрания представителей Владикавказа Алану Хетаговичу Хетагурову. По версии следователей, 14 сентября 2015 года в 2:00 он совершал покупки в одном из коммерческих ларьков Владикавказа. При получении сдачи пьяный депутат решил, что его обсчитали. Тогда он вступил в словесную перепалку с продавцом киоска. "Желая отомстить "обидчице", Хетагуров со своего мобильного телефона позвонил на пульт дежурного "02" МВД России по РСО-Алания и сообщил о том, что в указанном коммерческом киоске заложено взрывное устройство", - говорится в пресс-релизе республиканской прокуратуры. Для проверки сообщения были задействованы значительные силы и средства республиканской полиции, передает newsru.com. При осмотре предполагаемого места нахождения взрывного устройства информация о нем не подтвердилась. "В результате действий Хетагурова республиканским подразделениям МВД и МЧС был причинен материальный ущерб на сумму более 27 тысяч рублей", - подчеркнули в надзорном ведомстве. Хулигану с депутатским мандатом инкриминировали ч. 1 ст. 207 УК РФ ("Заведомо ложное сообщение об акте терроризма"). Ему грозит трехлетний срок лишения свободы.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее