1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Движение
  4. Rolls-Royce покажет «темных двойников» Ghost и Wraith
02:10 - 01.03.2016
445
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Rolls-Royce покажет «темных двойников» Ghost и Wraith

источник: lenta.ru А+ А-
Rolls-Royce покажет «темных двойников» Ghost и Wraith
Фото: пресс-служба Rolls-Royce Motor Cars
В рамках Женевского автосалона, который начнет работу 1 марта, компания Rolls-Royce Motor Cars представит специальные версии Black Badge своих моделей Ghost и Wraith. Дизайн автомобилей, включая знаменитую фигурку «Дух экстаза» на капоте, выполнен в преимущественно черном цвете. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» 29 февраля.«Как с точки зрения технологий, так и дизайна, эти спецверсии — темное "альтер-эго" бренда Rolls-Royce: у них еще более уверенный, настойчивый, мощный и требовательный характер. Представляя серию Black Badge, Rolls-Royce вновь заявляет о себе, устанавливая новую вершину в сегменте "ультралюкс". Black Badge — это поворотный момент в истории нашего великого бренда», — прокомментировал событие Торстен Мюллер-Отвос, генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars.Перемены затронули прежде всего статуэтку «Дух экстаза», которая на автомобилях спецверсии имеет глянцево-черный цвет. Переосмыслены были и другие традиционные символы автомобилей Ghost и Wraith. Двойное R на капоте, боковой и задней части каждого Black Badge стало серебряным на черном фоне, а хромированные детали — окантовка решетки радиатора, отделка крышки багажника и нижних воздухозаборников, выхлопные трубы — стали темными. Использовавшийся оттенок черного цвета глубокой насыщенности получил название Black Badge Black.На приборной панели располагаются часы Black Badge, разработанные специально для новых моделей. Их стрелки выкрашены в оранжевый цвет, а циферблат украшен эмблемой Unlimited со знаком бесконечности. Эмблема Unlimited со знаком бесконечности также вышита на обивке салона.В рамках программы индивидуализации Bespoke клиенты, предпочитающие другие цвета, смогут заказать Ghost Black Badge или Wraith Black Badge с любым цветом кузова и кожаной отделки салона.Колесные диски выполнены из инновационного композитного материала (углепластика) и легких сплавов. Дополнительную прочность колесу придает ступица, выполненная методом объемной штамповки из авиационного алюминия. С ободом ее соединяют титановые крепления авиакосмического класса.«Дух Black Badge проявляется в элементах дизайна, создающих утонченную атмосферу "темной стороны роскоши". Притягательное сочетание новых материалов и палитры оттенков апеллирует ко вкусам клиентов, не привыкших отступать перед жизненными вызовами», — сказал главный дизайнер фирмы Джайлс Тейлор.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее