1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Часы
  4. Chanel покажет на BaselWorld «секретные» часы
17:37 - 07.03.2016
341
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Chanel покажет на BaselWorld «секретные» часы

источник: lenta.ru А+ А-
Chanel покажет на BaselWorld «секретные» часыЮвелирные часы Signature Morganite Secret Watch, Chanel
Французский модный дом Chanel анонсировал новинки, которые будут показаны в середине марта на ювелирно-часовой выставке BaselWorld. Среди новых моделей — часы с секретом на браслете из белого золота с бриллиантовым паве. Циферблат скрыт под прозрачной крышкой из морганита в форме пирамиды, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».Модель Signature Morganite Secret Watch представляют собой жесткий браслет-кафф, дизайн которого напоминает традиционную для дома Chanel ромбовидную прострочку по коже matelasse. В центре браслета расположен 43,66-каратный розовый морганит, ограненный в форме пирамиды. Он скрывает циферблат часов. Другая похожая модель часов-браслета называется Signature Diamant Secret Watch: ее циферблат скрыт за накладкой из золота, украшенной бриллиантом огранки бриолет весом 5,26 карата. Часы входят в высокую ювелирную коллекцию Signature, украшения из которой дом Chanel представил во время Недели высокой моды в январе 2016 года.Модный дом Chanel основан модельером Габриэль (Коко) Шанель во Франции в 1909 году, годом позже открыла первый магазин. В 1921 году Шанель вместе с парфюмером Эрнестом Бо выпустила первый аромат марки — Chanel #5. Первые драгоценности дом Chanel выпустил в 1932 году, первые часы — в 1987 году. В настоящее время дом производит одежду, обувь, аксессуары, часы, косметику и ювелирные изделия для женщин, а также парфюмерию для женщин и мужчин. В феврале 2016 года дом запустил рекламную компанию с участием актрисы Кары Делевинь.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее