1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Внешний вид
  4. Поп-звезда Сара Ларссон и бренд Clinique представили интерактивный клип
19:57 - 09.03.2016
1066
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Поп-звезда Сара Ларссон и бренд Clinique представили интерактивный клип

источник: lenta.ru А+ А-
Поп-звезда Сара Ларссон и бренд Clinique представили интерактивный клипСара Ларссон в клипе Clinique
Поп-звезда Cара Ларссон и косметический бренд Clinique представили необычное решение для продвижения косметической коллекции Pop Artistry — интерактивный музыкальный клип Play with Pop. Он представляет четыре разные версии композиции певицы Lush Life и предлагает всем клиенткам марки почувствовать себя поп-звездой, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в среду, 9 марта.Видео интерактивно, пользователь может изменить его стиль одним кликом на панели с изображением разных оттенков губной помады Clinique Pop Lip Colour + Primer. Причем меняются все детали видео: макияж и прическа Сары Ларссон, хореография, фон и даже освещение. «Используя красную помаду, ощущаешь себя яркой и уверенной; помада сливового оттенка добавляет энергичности, а естественные оттенки делают нас более женственными. Мы попытались передать все эти эмоции не только через жанры музыки и образы Сары, но и через движения, освещение, цвета и другие детали видеоряда», — пояснила Мелисса Кнапп, старший вице-президент по международным разработкам Clinique. Видео доступно на сайте бренда.Cара Ларссон — шведская певица, победительница музыкального конкурса Sweden’s Got Talent (2008). В 2012 году подписала контракт с лейблом TEN Music Group, в январе 2013 года выпустила дебютный мини-альбом Introducing, ставший в Швеции трижды платиновым.Парфюмерно-косметическая марка Clinique принадлежит компании Clinique Laboratories, Inc., созданной в 1968 году (дочерняя компания Estee Lauder Companies). Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. В 1973 году марка первой из косметических брендов стала членом Американской академии дерматологии (American Academy of Dermatology).

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее