1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Россия
  4. Частный сектор в Крыму выведут из тени
14:02 - 29.03.2016
231
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Частный сектор в Крыму выведут из тени

источник: lenta.ru А+ А-
Частный сектор в Крыму выведут из тени
Фото: Алексей Павлишак / ТАСС
Парламент Крыма начал мероприятия по выводу из тени жилых помещений, которые сдаются отдыхающим. Таких объектов на полуострове насчитали около 20 тысяч, сообщил в эфире крымской радиостанции «Россия сегодня» глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. Его слова во вторник, 29 марта, приводит РИА Новости.По словам Черняка, в российском правовом поле необходимо будет легализовать отели, дачи и виллы. Он пояснил, что в настоящее время есть объекты, за которые туристы платят от 20 тысяч до 100 тысяч рублей в сутки, и владельцы не отчисляют налоги с этих доходов.Ранее глава Крыма Сергей Аксенов при встрече с начальником крымского управления Федеральной налоговой службы России Романом Наздрачевым поручил легализовать мини-отели, большинство которых расположено в курортной зоне. Для добропорядочных налогоплательщиков он предлагает ввести систему поощрений.По словам Наздрачева, налоговики в рамках подготовки к курортному сезону уже проводят рейды и ставят мини-отели на учет.В начале марта, в преддверии летнего сезона, Аксенов заверил туристов, что таких проблем с электроэнергией, как в прошлом году, у отелей и санаториев не будет. В конце ноября Крым был обесточен после подрыва опор ЛЭП, по которым электроэнергия поставлялась с Украины. Глава Крыма сообщил, что в качестве резерва на объектах курортного комплекса установлены дизель-генераторы.В 2015 году в Крыму отдохнули 4,5 миллиона человек, что на 25 процентов больше, чем в 2014-м. В ходе опросов выяснилось, что главной причиной недовольства стали проблемы с транспортным сообщением и инфраструктурой.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее