1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Туризм
  4. В Париже туристам предложили провести ночь с акулами
17:50 - 29.03.2016
165
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В Париже туристам предложили провести ночь с акулами

источник: lenta.ru А+ А-
В Париже туристам предложили провести ночь с акулами
Фото: Airbnb
Океанариум Парижа придумал новое развлечение для посетителей — им предлагают переночевать в уютной постели в окружении акул. Прозрачный аквариум, в котором обустроена спальня, погружается на десятиметровую глубину в резервуар с 35 хищниками, сообщает The Daily Mail.За одну ночь отправиться к акулам смогут лишь четыре человека. При встрече чемпион мира по фридайвингу, подводный фотограф Фред Бюле исполнит для гостей приветственный танец с этими хищниками. После этого он вместе с одним из морских биологов проведет экскурсию и расскажет о жизни своих подопечных, развеет существующие о них мифы и объяснит, насколько акулы важны для морской экосистемы. Кроме того, посетителям могут устроить романтический ужин с видом на аквариум.Аттракцион будет работать всего три дня — с 11 по 13 апреля. После этого прозрачная спальня, которая была разработана специально для океанариума и протестирована в Средиземном море, превратится в исследовательский центр для морских биологов. Это позволит им наблюдать за поведением животных в естественной среде.Чтобы попасть в число счастливчиков, желающие должны принять участие в конкурсе. Им предлагается заполнить форму на сайте для поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру Airbnb. Желающие рассказать о себе и объяснить, почему они считают именно себя достаточно смелыми для ночи под водой.Это не первое необычное предложение ночевки во французской столице. Так, в октябре Airbnb предложил провести хеллоуинскую ночь на крупнейшем кладбище Парижа, в катакомбах города.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее