1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Явления
  4. Россияне стали больше тратить на предметы роскоши
06:01 - 01.07.2016
131
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Россияне стали больше тратить на предметы роскоши

источник: lenta.ru А+ А-
Россияне стали больше тратить на предметы роскоши
Фото: пресс-служба Bulgari
Экономический кризис не мешает российским потребителям люксовых изделий пополнять свои коллекции часов и ювелирных украшений. Об этом рассказал глава компании Bulgari Жан-Кристоф Бабен в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Ленты.ру».Он подчеркнул, что бренд видит спрос со стороны российских клиентов, в частности, на продукцию Bulgari и, в свою очередь, чувствует потребность в российских клиентах. «Большая часть покупателей в московских бутиках интересуется ювелирными украшениями. И мы делаем ставку на это направление, предлагаем все более разнообразные коллекции. В том числе предметы высокого ювелирного искусства. Российские потребители любят роскошь, и мы не можем им в ней отказать», — подчеркнул Бабен.Президент Bulgari также рассказал о растущем интересе к часам — как среди мужчин, так и среди женщин. «Очень популярны мужские модели из коллекции Octo. Женщины традиционно предпочитают ювелирные часы Serpenti», — отметил он, добавив, что часы, как правило, уже не первое приобретение, и покупательницы собирают целые комплекты украшений и аксессуаров. «Сначала они покупают кольцо, потом ожерелье, затем сумку, часы, еще кольцо — и так далее», — добавил Бабен.Отвечая на вопрос о том, повлиял ли на продажи экономический кризис в России, Бабен подчеркнул, что в каждой стране мира постоянно происходят какие-то катаклизмы, поэтому работа в подобных условиях вполне привычна. «Куда бы я ни приехал — везде проблемы: социальные, политические, экономические. Российский кризис для нас вполне понятное и привычное явление», — отметил CEO Bulgari.Покупку драгоценностей он оценил как «способ уйти от проблем и наслаждаться жизнью и самим собой». На замечание о том, что этот способ весьма дорогостоящий, Бабен ответил, что «у мечты нет цены», а вложение в золото и платину можно рассматривать как инвестицию.Bulgari — итальянский ювелирный дом, основанный в 1884 году в Риме выходцем из Греции Сотириосом Булгарисом. В декабре 2015 года открылся бутик Bulgari в ГУМе. В феврале 2016 года на углу улиц Петровка и Кузнецкий мост в Москве начал работу флагманский бутик Bulgari.В мае 2016 года CEO Bulgari Жан-Кристоф Бабен объявил о начале строительства отеля в центре Москвы. Здание займет часть квартала старой застройки между Большой Никитской улицей и Средним Кисловским переулком. Реализация проекта обойдется в 200 миллионов долларов, открытие запланировано на 2018 год.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее