1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Легкая атлетика
  4. Ефимова назвала войной свои отношения с американкой Кинг
15:50 - 14.08.2016
564
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Ефимова назвала войной свои отношения с американкой Кинг

источник: lenta.ru А+ А-
Ефимова назвала войной свои отношения с американкой КингЛилли Кинг и Юлия Ефимова
Фото: Александр Вильф / РИА Новости
Российская пловчиха Юлия Ефимова назвала войной свое соперничество с американкой Лилли Кинг на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом в воскресенье, 14 августа, пишет USA Today.«Это было словно кошмар. Я люблю состязания. Но это больше напоминало войну. Это было ужасно», — сказала Ефимова.Она считает, что хоть 19-летняя Кинг еще молода, спортсменка должна быть мудрее. «Она много чего заявила [в мой адрес] на пресс-конференции, но ни слова лично мне не сказала», — поведала 24-летняя россиянка.Как сообщалось ранее в воскресенье, Кинг призналась, что не чувствует сожаления в связи со сказанным в адрес Ефимовой после заплыва на дистанции 100 метров брассом. «На самом деле я не планировала высказываться по поводу Ефимовой. Это просто случилось. Но я рада, что сделала это», — сказала американка.Международная федерация плавания (FINA) и Международный олимпийский комитет (МОК) осудили поведение болельщиков, освиставших россиянку, и атлетов, подвергших Ефимову травле.8 августа на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Кинг и ее партнерша по команде Кэти Мейли отказались поздравить Ефимову с серебряной медалью, завоеванной на дистанции 100 метров брассом. После полуфинала Кинг раскритиковала россиянку, напомнив ей о том, что Ефимову ловили на допинге.На Играх-2016 Кинг выиграла две золотых медали (100 метров брассом, комбинированная эстафета 4 по 100 метров), Ефимова стала двукратным серебряным призером (100 и 200 метров брассом).

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее