1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В мире
  4. В России расследуют смерть девушки, которую четыре часа возили по больницам с разными диагнозами
19:55 - 25.08.2016
149
10.00 /5 Stars by
10.00
0

В России расследуют смерть девушки, которую четыре часа возили по больницам с разными диагнозами

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
В России расследуют смерть девушки, которую четыре часа возили по больницам с разными диагнозами
Правоохранительные органы Владимирской области возбудили уголовное дело по факту смерти в больнице областного центра 18-летней пациентки. Врачей обвиняют в причин На сайте Следственного комитета РФ подробно описывается, как девушку на протяжении четырех часов возили по разным больницам и в каждой ей ставили новый диагноз. В итоге пациентка скончалась, а причину ее тяжелого состояния установили лишь при вскрытии. По данным следствия, 18 июля около 20 часов в отделение скорой медицинской помощи суздальской районной больницы поступил вызов в село Гавриловское Суздальского района. Проживающая там девушка рассказала, что накануне ела арбуз, а через некоторое время почувствовала себя плохо. Ее доставили в суздальскую больницу, где пациентке был поставлен диагноз "острая кишечная инфекция". После оказания экстренной медикаментозной помощи больную около 23 часов в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу N6 города Владимира. В этом лечебном заведении реаниматолог поставил другой диагноз, требующий оперативного вмешательства, в связи с чем пациентку в третий раз за вечер перевезли в больницу скорой медицинской помощи Владимира. В 23 часа 20 минут больную осмотрели дежурный хирург и реаниматологи, которые поставили очередной диагноз: "сахарный диабет либо отравление неизвестным ядом". В 23 часа 40 минут пациентка была направлена в четвертое лечебное заведение - больницу N5. В реанимации были проведены дополнительные исследования и поставлен новый диагноз, в соответствии с которым врачи провели лечение, но положительного эффекта на больную оно не оказало. Состояние девушки продолжило ухудшаться, и 19 июля в два часа 15 минут она скончалась. При вскрытии патологоанатом пришел к выводу, что смерть наступила в результате острой надпочечной недостаточности на фоне сепсиса молниеносной формы и тимомы переднего средостения, сообщает newsru.com.  

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее