1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Приднестровье
  4. Carla's Dreams: журналисты были близки к разгадке, но фото не те
12:10 - 15.09.2016
1017
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Carla's Dreams: журналисты были близки к разгадке, но фото не те

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Carla's Dreams: журналисты были близки к разгадке, но фото не те
Солист Carla's Dreams в эфире одной из румынских радиостанций заявил, что российские журналисты, опубликовавшие "разоблачающие" членов группы снимки, были близки к разгадке тайны, но не раскрыли ее. В начале сентября Carla's Dreams посетили сразу несколько радиостанций и телеканалов Москвы. По утверждению российских СМИ, загадочным исполнителем главного хита этого лета Sub Pielea Mea оказался 31-летний Андрей Цэруш (Andrei Tarus) — бывший участник и основатель молдавской группы In Quadro. В состав коллектива, по версии прессы, входят также гитарист Emanuel Masson, музыкант Octav Capota и барабанщик Catalin Andrei Petre. Разоблачение состава группы было воспринято в Сети неоднозначно. Большинство пользователей раскритиковали раскрытие тайны популярного коллектива, передает sputnik.md. "Фотографии очень качественные. Это было интересно, немного нелегально, тепло, но все же рядом, хотя и очень близко. Первые четыре карты на столе, но ривера (прим.ред. – заключительная карта в покере) еще нет", — сказал солист группы.  При этом исполнитель добавил, что если раньше коллектив работал с мыслью о том, что никто не сможет раскрыть личности состава группы, то сейчас хочется, чтобы разоблачений просто не было.  "Не это главное. Мы хотим передать простое сообщение. Если все начиналось с "ты не сможешь меня поймать", потом превратилось в "поймай меня, если сможешь", сейчас должно трансформироваться в "тебе не надо этого делать", потому что конца не будет. У монеты всегда две стороны, в журналистике бывает и темная. Но в целом, в России все было хорошо — и люди, и радио. Было очень тепло и приятно. Спасибо им за это", — сказал солист Carla's Dreams.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее