1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Производители
  4. Производители из России и Азии встретились на ITMA ASIA + CITME 2016
14:20 - 09.11.2016
329
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Производители из России и Азии встретились на ITMA ASIA + CITME 2016

источник: lenta.ru А+ А-
Производители из России и Азии встретились на ITMA ASIA + CITME 2016
Фото: itmaasia.com
Представители российского легпрома встретились с членами Китайской ассоциации текстильного машиностроения (СТМА) и Японской ассоциации текстильного машиностроения (JTMA). Встреча состоялась в рамках одной из крупнейших мировых выставок текстильного машиностроения ITMA ASIA + CITME 2016, которая проходит в Шанхае, сообщает «Рустекстиль» со ссылкой на данные «Союзлегпрома».«В рамках программы развития легкой промышленности мы продолжаем работу по организации участия представителей ведущих предприятий в международных событиях и мероприятиях», — отметил глава российской делегации, директор департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Минпромторга России Денис Пак.Он подчеркнул, что производители из Азии крайне заинтересованы в расширении деловых связей и готовы предложить российским компаниям выгодные условия поставок оборудования и его сервисного обслуживания, что поспособствует модернизации и техническому переоснащению наших предприятий.В минувшем году выставка ITMA проходила в Милане. По ее итогам российская делегация заключила контракты на поставку оборудования общей суммой свыше 1,5 миллиарда рублей.Выставка «ITMA ASIA + CITME 2016» — это ведущая азиатская площадка для заключения контрактов на поставку оборудования, технологий и материалов для текстильной промышленности. В ней участвуют более 1 600 экспонентов и не менее 100 000 торговых представителей и специалистов со всего мира. Общая сумма подписанных договоров исчисляется миллиардами долларов.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее