1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Погода
  4. Последствия непогоды: 17 сёл обесточены
19:16 - 06.01.2017
135
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Последствия непогоды: 17 сёл обесточены

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Последствия непогоды: 17 сёл обесточены
Без электроэнергии из-за непогоды остались 17 населённых пунктов в четырёх районах страны: Леова, Комрат, Басарабяска и Тараклия. Кроме того, отрезанными от мира остались четыре села в Кагульском районе. В то же время удалось разблокировать трассу Вулканешты-Слободзия Маре, где был затор из девяти грузовиков. Движение по большинству дорог на юге и в центральной части республики затруднено. Из-за сильных снегопадов на Украине пограничная полиция советуют избегать КПП Паланка-Удобное, Тудора-Староказачий, Мирное -Табаки и Чадыр-Лунга 1. За помощью в Службу чрезвычайных ситуаций следует обращаться по номеру 901.  В условиях снегопада вблизи села Пожарены Хынчештского района перевернулся автомобиль румынского посольства. В машине находились два дипломата, им понадобилась медицинская помощь. В связи с непогодой сегодня было созвано заседание руководителей специализированных служб и учреждений. На встрече обсуждались риски, связанные с тяжелыми метеоусловиями на территории страны. Премьер Павел Филип призвал постоянно обновлять информацию о ситуации на дорогах и пунктах перехода границы. Он отметил, что на период праздников многие граждане выехали из города и им может понадобиться помощь. Также на совещании обсудили меры, предпринятые в связи с низкими температурами в стране, и подготовку региональных подразделений СЧС к возможным вмешательствам. МВД призвали уделять больше внимания гражданам и постоянно поддерживать контакт с местными властями для максимальной мобилизации и эффективного разрешения чрезвычайных ситуаций. Также на встрече поднималась тема подготовки школ к возвращению детей после каникулы.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее