1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ​ПАВЕЛ ЧЕБАНУ ПЕРЕИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА МОЛДОВЫ (ФФМ) ЕЩЕ НА ЧЕТЫРЕ ГОДА
14:30 - 20.01.2017
130
10.00 /5 Stars by
10.00
0

​ПАВЕЛ ЧЕБАНУ ПЕРЕИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА МОЛДОВЫ (ФФМ) ЕЩЕ НА ЧЕТЫРЕ ГОДА

источник: Инфотаг А+ А-
​ПАВЕЛ ЧЕБАНУ ПЕРЕИЗБРАН ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА МОЛДОВЫ (ФФМ) ЕЩЕ НА ЧЕТЫРЕ ГОДА
XV Конгресс Федерации футбола Молдовы переизбрал в пятницу Павла Чебану на посту президента ФФМ на очередные четыре года. За него проголосовали 165 делегатов форума. Как передал корреспондент «ИНФОТАГ» с места события, кандидатура Чебану на должность президента ФФМ была единственная, поскольку в 122 протоколах, поступивших в федерацию в период предвыборной компании от ее 127 аффилированных членов была указана только его фамилия. «Других претендентов, желавших принять участие в выборах президента, быть не могло, поскольку в соответствии с положениями устава ФФМ, они должны были заручиться, как минимум, поддержкой не менее 20 аффилированных членов», - сказал корреспонденту «ИНФОТАГ» вице-президент федерации Руслан Берзой. Павел Чебану ведерацию футбола Молдовы с 1997 г. «Мне смешно слышать и читать о том, что Павел Чебану «засиделся на этой должности, что ему пора уступить это место другим». Так могут рассуждать только дилетанты и люди, далекие от молдавского футбола. Не Павел Чебану желал выдвижения своей кандидатуры. Его об этомубедительно просило футбольное сообщество. Других желающих занять эту должность вообще не было», - сказал корреспонденту «ИНФОТАГ» президент футбольного клуба «Саксан» (Чадыр - Лунга) Григорий Кадын По его мнению, следование демократическим принципам заключается не в формальном выдвижении еще одного кандидата для проформы для участия в выборах, а в прислушивании к мнению большинства. «Павел Чебану, отыгравший 16 сезонов за кишиневский клуб «Нистру», знает футбол изнутри. Он высококлассный менеджер и профессионал своего дела. Он беззаветно предан и нашей Родине, и молдавскому футболу. На нынешнем этапе замены ему на посту президента ФФМ - нет. По мнению подавляющего числа членов ФФМ, деятельность исполкома во главе с Павлом Чебану по развитию футбола в Молдове ведется в верном направлении»,- подчеркнул Григорий Кадын. Отвечая на вопрос корреспондента «ИНФОТАГ», не устал ли он находится 20 лет у руля молдавского футбола, и зачем ему нужна головная боль в течение предстоящих четырех лет, Павел Чебану сказал: «Не устал. От футбола устать невозможно. Согласился потому что я не мог отойти в сторону. Люди, выдвинувшие меня, много раз меня поддерживали». Конгресс заслушал отчетный доклад президента и исполкома, утвердил руководящие органы федерации футбола Молдовы на четырехлетний период.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее