1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Погода
  4. Москва встала: снегопад и гололед спровоцировали более 800 аварий
12:31 - 25.01.2017
211
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Москва встала: снегопад и гололед спровоцировали более 800 аварий

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Москва встала: снегопад и гололед спровоцировали более 800 аварий
Минувшей ночью Москву накрыл обильный снегопад. В российской столице выпало около 20 процентов месячной нормы осадков. Непогода тут же добавила проблем автомобилистам, машины с трудом преодолевали обледеневшие участки. За сутки в городе произошло более 800 аварий, а с утра улицы сковали внушительные пробки. Как сообщает Вести.ру, из-за гололеда и снега образовались глухие пробки. Те, кто торопятся, вынуждены выходить из автобусов. Кто-то не решается и опаздывает на работу, в больницу или на рейс. Так, этим утром 14 километров от Лобни до МКАДа по Дмитровскому шоссе занимают два часа. Стоит Волгоградское, Каширское, Варшавское шоссе, сложно попасть в центр и с Рязанского шоссе. Только за сутки в Москве произошло 800 мелких и 22 серьезных ДТП. Большинство — из-за гололеда. При этом улучшения погоды ждать не приходится. "Мы получим обратный суточный ход температуры. В течение дня она будет снижаться, в средине дня минус 11 градусов, к вечеру морозы окрепнут до минус 16 градусов. Очень холодной будет ночь", — говорит Елена Власюк, специалист Центра погоды ФОБОС. Снегопад обрушился на город еще вчера вечером. Люди пытались укрыться от леденящего ветра и снега под капюшонами или шарфами. А уже этим утром многие утопали либо в сугробах (там,где снег еще не успели убрать), либо пытались не поскользнуться, ведь вчерашние лужи за несколько часов превратились в ледяную корку. За сутки сугробы выросли на 7 сантиметров. Выпала пятая чать месячной нормы осадков. На Южном участке кольцевой автодороги от Каширского шоссе до Капотни сотни фур парализовали движение. В аэропортах отменили 24 авиарейса и еще 25 задержаны. Большинство — в Домодедове. При этом коммунальщики работают непрерывно. 10 тысяч единиц специализированной техники вышли на дороги. 38 тысяч рабочих очищают от снега и наледи проезжую часть, тротуары, межквартальные проезды, парковки и дворовые территории. Но пока на дорогах по-прежнему опасно.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее