1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Авто
  4. Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq Scout
20:50 - 26.01.2017
604
0 /5 Stars by
0
0

Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq Scout

источник: А+ А-
Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq Scout

Автомобиль получил несколько видоизмененный дизайн и новую моторную гамму.

Автомобильная компания Skoda презентовала обновленный кроссовер Kodiaq Scout, официальная презентация которого ожидается в Женеве в марте этого года, передает AutoExpress.

Сообщается, что среди внешних особенностей автомобиля - тонированные задние стекла, а также серебристые элементы отделки решетки радиатора. Кроме того, также привлекают внимание иные корпуса зеркал заднего вида и рамки остекленения.

Известно, что новая версия седана создана на базе комплектации Ambition, которая включает многофункциональное рулевое колесо, аудиосистему с восемью динамиками, ассистент движения по бездорожью, а также пакет защиты днища и двигатель от повреждений на неровной дороге.

Издание отмечает, что также выделяется отделка автомобиля, которая имеет вставки из алькантары и вышитое название модели.

Пол автомобиля выстлан текстильным ковриком, а на педалях имеются металлические накладки.

По части моторное гаммы известно, что авто получит бензиновые двигатели объемом 1.4 и 2.0 TSI мощностью 150 и 180  лошадиных сил, а также двухлитровый дизель в двух вариантах - 150 и 190 лошадиных сил. Автомобиль также будет укомплектован автоматизированной коробкой передач



Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq Scout

Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq Scout

Skoda показала обновленный кроссовер Kodiaq Scout

Опублікував:Vitto
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее