1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Гею отказали во въезде в США из-за обнаженных фото и регистрации на ЛГБТ-сайтах
11:04 - 22.02.2017
225
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Гею отказали во въезде в США из-за обнаженных фото и регистрации на ЛГБТ-сайтах

источник: lenta.ru А+ А-
Гею отказали во въезде в США из-за обнаженных фото и регистрации на ЛГБТ-сайтах
Фото: cbp.gov
Жителю Ванкувера дважды отказали во въезде на территорию США из-за обнаженных снимков и регистрации на сайте гей-знакомств Scruff. Об этом сообщает портал Dailyxtra.По информации сервиса, в октябре 2016 года 30-летний канадец по имени Андре собирался навестить своего парня, работающего в американском городе Новый Орлеан (штата Луизиана). Однако на границе офицеры таможенного контроля изъяли у него телефон и ноутбук. «Я испугался, поэтому дал им свои пароли, а потом сидел там в течение одного-двух часов. Я пропустил свой рейс», — рассказал он.После этого Андре начали задавать вопросы по поводу файлов на ноутбуке, личной переписки, а также регистрации на ЛГБТ-ресурсах и сайтах гей-знакомств. Офицеры решили, что мужчина работает в секс-индустрии и намерен продолжить незаконную деятельность в США. В итоге канадцу пришлось вернуться домой.Через месяц мужчина, подготовив письма от работодателя и удалив все переписки и приложения для знакомств, попробовал снова полететь в Новый Орлеан. В этот раз офицеры начали просматривать файлы на ноутбуке Андре и обнаружили несколько его обнаженных фотографий. «Они спросили меня, кто изображен на снимках. Это было унизительно и стыдно», — признался канадец.После проверки таможенники снова отказали Андре во въезде в США и посоветовали не чистить информацию на устройствах во время следующей поездки. «Мне сказали, что меня подозревают в предоставлении эскорт-услуг. А я даже не мог поспорить с ними», — подытожил он.Из-за отмены авиабилетов и бронирования отелей мужчина потерял более 1,2 тысячи долларов.Несмотря на то что инциденты произошли в 2016 году, возмущенным канадским и американским ЛГБТ-активистам удалось привлечь внимание к произошедшему только сейчас. «С таможенными агентами необходимо проводить разъяснительные работы. Они не понимают, что люди, ведущие нормальную половую жизнь, не проститутки», — заявил директор по правовым вопросам американской ЛГБТ-организации Lambda Legal Джон Дэвидсон (Jon Davidson).

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее