1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Деловой климат
  4. Банк «Югра» усилит присутствие в Северо-Западном федеральном округе
17:19 - 22.02.2017
351
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Банк «Югра» усилит присутствие в Северо-Западном федеральном округе

источник: lenta.ru А+ А-
Банк «Югра» усилит присутствие в Северо-Западном федеральном округе
Фото: Александр Демьянчук / РИА Новости
В течение 21 года на базе филиала в Санкт-Петербурге банк «Югра» открыл семь дополнительных офисов, которые ежедневно обслуживают более тысячи клиентов Северо-Западного федерального округа. Об этом говорится в сообщении банка, который подвел итоги деятельности филиала в Санкт-Петербурге.В 2016-м году клиентский поток филиала вырос на 20 процентов или примерно 50 тысяч человек.Основным вектором развития «Югры» в регионе остается поддержка малого и среднего предпринимательства, говорится в сообщении. В 2017 году банк планирует не только увеличить кредитование МСБ, но и предложить предпринимателям комплексную поддержку бизнеса. Для реализации этой программы банк планирует открыть в Санкт-Петербурге многофункциональный центр (МФЦ) для малого и среднего бизнеса, работающий по принципу «одного окна».В МФЦ будут работать нотариусы, юридические и финансовые консультанты, кредитные специалисты. В центре предприниматели смогут получать поддержку по финансовым, кредитным и правовым вопросам, обратиться за консультациями к экспертам по выдаче банковских гарантий и участию в госконтрактах.«Филиал банка «Югра» продолжит поступательное расширение в Северо-Западном округе, в том числе за счет открытия новых офисов», — подчеркнул президент банка Алексей Нефедов. Потенциал региона, по его словам, на сегодняшний день очень высокий — экономика СЗФО имеет большую сырьевую направленность, а сам округ является выгодной производственной и торговой площадкой. «В этом году мы также намерены расширить линейку банковских продуктов и услуг для жителей региона», — отметил Алексей Нефедов.Филиал банка «Югра» в Санкт-Петербурге был открыт в 22 февраля 1996 года.Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. По размеру капитала входит в ТОП-30 российских банков. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5 процента.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее