1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Театр
  4. Прямую трансляцию спектакля «Жизнь и судьба» покажут 22 марта
12:43 - 21.03.2017
351
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Прямую трансляцию спектакля «Жизнь и судьба» покажут 22 марта

источник: lenta.ru А+ А-
Прямую трансляцию спектакля «Жизнь и судьба» покажут 22 марта
Фото: МДТ - Театр Европы
В среду, 22 марта, в рамках проекта «Золотая Маска в кино» в кинотеатрах России покажут прямую трансляцию спектакля «Жизнь и судьба» Льва Додина по роману Василия Гроссмана. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».В Москве постановку можно будет увидеть в кинотеатрах сети «Формула Кино»: «Горизонт», «на Лубянке» и «Прага». Сеансы начнутся в 19:00. Билеты можно приобрести на сайте.«Только мудрейшему Льву Додину оказалось под силу инсценировать огромную историческую фреску Василия Гроссмана, роман о Сталинградской битве и сталинских репрессиях, массовом голоде 1933-го и Холокосте. Впрочем, не совсем так: "Жизнь и судьба" в первую очередь — о людях», — считает обозреватель Вадим Рутковский.«Жизнь и судьба» — лауреат премии «Золотая маска» 2008 года в категории «Лучший спектакль в драме, большая форма». Постановка также была представлена в номинациях «Лучшая работа режиссера» (Лев Додин), «Лучшая работа художника» (Алексей Порай-Кошиц), «Лучшая женская роль» (Татьяна Шестакова) и «Лучшая мужская роль» (Сергей Курышев).Проект «Золотая Маска в кино» организован национальным театральным фестивалем «Золотая Маска» и арт-объединением CoolСonnections при поддержке Министерства культуры России. Генеральный партнер — Фонд Михаила Прохорова. Партнер проекта — компания РУСАЛ. В рамках программы проводятся прямые трансляции спектаклей в кинотеатрах.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее