1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Кино
  4. Американские зрители предпочли "Трон: Наследие" фильму о веселом медведе
03:33 - 20.12.2010
814
0 /5 Stars by
0
0

Американские зрители предпочли "Трон: Наследие" фильму о веселом медведе

источник: lenta.ru А+ А-
Американские зрители предпочли "Трон: Наследие" фильму о веселом медведе

Новинка недели, научно-фантастический фильм "Трон: Наследие" (TRON: Legacy), стал лидером североамериканского кинопроката, сообщает в воскресенье, 19 декабря, Agence France-Presse.

За прошедшие выходные "Трон: Наследие" собрал 43,6 миллиона долларов. Фильм стал продолжением картины 1982 года "Трон" компании Disney. В центре сюжета оказывается Сэм, сын героя первой картины Кевина Флинна. Флинн-младший в исполнении актера Гаррета Хедлунда начинает расследовать исчезновение своего отца, которого играет Джефф Бриджес. Наставницей Кевина в мире жестоких программ и гладиаторских игр выступает Кворра в исполнении Оливии Уайлд.

Ранее сообщалось, что "Трон: Наследие", возможно, будет претендовать на "Оскар" в категории "Лучшие спецэффекты".

На втором месте по результатам сборов оказалась другая новинка недели, комедия "Медведь Йоги". Она принесла своим создателям 16,7 миллионов долларов. Главные герои картины, медведи Йоги и Бу-бу, созданы при помощи компьютерной анимации. Этих персонажей озвучили Дэн Эйкройд и Джастин Тимберлейк.

На третье место опустился лидер прошлого уикенда "Хроники Нарнии: Покоритель Зари". Экранизация книги писателя Клайва С. Льюиса заработала 12,4 миллиона долларов.

На четвертой строчке находится драма "Боец", собравшая 12,2 миллиона долларов. На пятом же месте оказался романтический триллер "Турист" с участием Джонни Деппа и Анджелины Джоли. Картина заработала 8,7 миллиона долларов.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее