1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Жизнь
  4. Наука и технологии
  5. Биткойны и почему Вам стоит попробовать пользоваться ими
415
0 /5 Stars by
0
0
16:19 - 08.07.2016

Биткойны и почему Вам стоит попробовать пользоваться ими

В последние годы в интернете все чаще упоминаются биткойны, а также тот факт, что на них можно отлично заработать. Однако многие люди до сих пор не понимают, что это такое и как пользоваться этими биткойнами. Но вам стоит знать, что вы упускаете очень впечатляющие возможности заработка, поэтому лучше уделите немного внимания данной криптовалюте и решите для себя, стоит ли вам попробовать заработать на них.

Итак, как уже было сказано выше, биткойны – это криптовалюта, разработанная в 2009 году. Проще говоря, это электронная валюта, которая не имеет никакого подкрепления, как в случае с реальными валютами, имеющими за собой золотой запас, обеспечивающий их фактическую стоимость. Это может показаться удивительным, но даже в таких условиях биткойны функционируют, и многие тысячи людей покупают их, зарабатывают на них и пытаются на них разбогатеть.

Биткойны выпускаются автоматически, каждые десять минут по двадцать пять штук, но каждый год объем выпуска уменьшается, что гарантирует постоянный рост курса этой криптовалюты. Группа разработчиков разместила в сети исходный код в 2009 году и запустила систему, изначально ограничив максимальное количество существующих биткойнов – их эмиссия прекратится в тот момент, когда их количество достигнет отметки в двадцать один миллион.

Таким образом, данная система имеет дефляционную структуру, которая попросту недоступна физическим валютам, действующим в реальном мире, не существует никаких комиссий за транзакции, а также система обеспечивает полную анонимность. Все, что вам нужно сделать при желании заполучить биткойны – это обратиться к тому, кто их имеет, чтобы вы смогли совершить обмен. 

Однако стоит сказать, что при всех преимуществах этой системы у нее имеются и недостатки. Например, не существует никакого регулирующего органа, который мог бы контролировать транзакции, отменять их в случае необходимости и так далее. Также система биткойнов является довольно сложной в освоении – большинство людей, которые впервые пытаются разобраться с системой, терпят крах. Но это не должно вас останавливать, так как при небольшом усилии вы сможете понять все сложности и особенности системы, и тогда перед вами откроются новые возможности. Ну и последним не самым приятным недостатком является, как ни странно, анонимность, которую вы уже видели в положительных качествах. Дело в том, что сейчас правительства всех стран пытаются осуществлять как можно более жесткий контроль за финансами своих граждан, поэтому любая анонимная валюта может в тот или иной момент вызвать недовольство в руководящих слоях, что может привести к ее запрету.

Но, несмотря на все недостатки, биткойны являются очень интересной валютой, на которую вам стоит обратить внимание. Их можно просто собирать и хранить в надежде на то, что их курс вырастет, и вы сможете в результате продать их дороже, так-же, есть такая опция как торговля биткоинами на специальных биржах. Поверьте – биткойны могут в течение ближайших пары лет изменить весь мир бизнеса.


Биткойны и почему Вам стоит попробовать пользоваться ими

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:
0
0
4743
04.09.2010 16:13
Самый дорогой металл
Самый дорогой металл
0
0
3427
03.05.2012 16:02
Креативные вещи
Креативные вещи
10
0
2758
21.03.2011 03:30
Конец света 2012
Конец света 2012

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее