1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Жизнь
  4. Политика
  5. Меркель поставлен диагноз – нарциссизм с прогрессирующей депрессией
496
0 /5 Stars by
0
0
11:50 - 21.06.2017

Меркель поставлен диагноз – нарциссизм с прогрессирующей депрессией

В среде политиков, особенно в преддверии важных событий, как, например, выборы, обычное дело поливать друг друга грязью, вытаскивать на белый свет грязное белье и проч. – в общем делать все, чтобы оттянуть голоса соперника на себя. Зачастую очень сложно отличить, где правда, а где ложь. Но с некоторыми фактами спорить невозможно, поскольку они научно обоснованы. Один из таких фактов – неудовлетворительное психическое состояние канцлера Меркель.

Слухи о том, что самая влиятельная женщина в мире больна алкоголизмом и психически не здорова, ходят уже давно. Но слухи – это всего лишь слухи. Веры заслуживают только факты, и они есть. Так, в прошлом году много шума надело заявление известного психиатра и психоаналитика Ганса-Йоахима Мааца о том, что нарциссизм Меркель – это угроза для Германии (http://www.huffingtonpost.de/2016/01/24/psychoanalytiker-hans-joachim-maaz-angela-merkel-_n_9064278.html). Ее поведение полностью иррационально и становится все более своенравным. "Поведение г-жи Меркель опасно, потому что оно способствует расколу общества. Это происходит потому, что она настаивает на позициях, которые большинство граждан отвергают", – говорит Маац.

Надо подчеркнуть, что Ганс-Йоахим Маац не единственный специалист в области психиатрии, который пытается предупредить граждан Германии об опасности. Ранее свое заключение по поводу психического состояния Ангелы Меркель давали специалисты Университета Байройта (http://www.allgemeine-paedagogik.uni-bayreuth.de/de/team/index.html). А совсем недавно профессор медицинских наук Вольфганг Шперлинг опубликовал статью под названием "Меркель: от нарциссизма к депрессии". Доктор Шперлинг занимается изучением проблемы алкоголизма среди женщин-политиков. Для него, как для любого профессионального психиатра, наличие личностных патологий у канцлера Ангелы Меркель налицо. Вот выдержка из анализа доктора Шперлинга:

"Катастрофический исход ее политики открытых границ, ведущейся с дереализацией и анозогнозией истинного нарцисса, привел к ожидаемому в таких случаях депрессивному исходу. Однако патологическая неспособность признавать свои ошибки вынуждает г-жу Меркель, как прежде, самоутверждаться за счет преувеличения собственной значимости и обвинения других в совершенных промахах. Исходя из вышесказанного, можно сделать объективный вывод, что нынешний канцлер Германии действительно страдает от нескольких прогрессирующих личностных расстройств. В связи с этим могу настоятельно рекомендовать не уходить от проблемы, но признать ее... Нужно помнить, что, как пациент с любой другой психологической патологией, нарцисс в депрессии опасен. Нарцисс в депрессии у власти опасен вдвойне".

Полный текст вы можете найти здесь: https://www.buzzfeed.com/sperling/merkel-from-narcissism-to-depression-311bs?utm_term=.nq9Nl60Oxk#.kpeDva9Agn

Ангела Меркель сделала блестящую политическую карьеру, однако не смогла выдержать тяжелый груз популярности и власти психологически, что привело к серьезным нарушениям психики. Нельзя не согласиться с экспертами, что такой канцлер представляет серьезную опасность для страны. Ее действия абсолютно непредсказуемы. Сначала она отказывается от атомной энергии, потом впускает в страну миллионы исламистов, а что она сделает завтра? Страшно представить...

Источник. (http://www.hamburger-wochenblatt.de/kayhude/handel_und_wirtschaft/diagnose-gestellt-merkel-leidet-an-narzissmus-mit-fortschreitender-depression-d41414.html)


Для возможности комментировать пройдите .
Архив:
0
1
17807
07.08.2012 23:55
Унионисты не прошли!
Унионисты не прошли!

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее