1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Мода
  4. Одежда
  5. Насколько популярен стиль милитари сегодня в Украине,...
670
0 /5 Stars by
0
0
19:31 - 11.07.2018

Насколько популярен стиль милитари сегодня в Украине,...

Все же, насколько велик спрос на одежду в стиле милитари?


Он очень велик, и неуклонно повышается. Это нельзя объяснить только тем, что на Востоке идет война. Просто многие мировые бренды давно уловили тенденцию рынка к повышенному спросу на практичную, комфортную и стильную повседневную одежду и обувь.
Она реплицируется с наиболее популярных армейских моделей НАТО и новинок на рынке тактического обмундирования. Для гражданского использования могут добавляться некоторые элементы, подчеркивающие стильность, варьироваться цветовые гаммы.

Неся в себе элементы стиля милитари, вся эта одежда прекрасно перекликается с модным ныне казуальным стилем. Поэтому говорить о тотальной милитаризации общества не приходится. Наоборот, украинцы стали одеваться раскованнее, чувствовать себя свободнее.


Есть ли среди брендов украинские?


Популярность нашего военторга можно объяснить тем, что ценовой диапазон на изделия у нас очень велик. Среди зарубежных брендов это 5.11 Tactical, Belleville, Max Fuchs, MIL-TEC, Dobermans Aggressive, всех тут не перечислишь.
Что касается украинских производителей, то они успешно конкурируют с зарубежными коллегами. P1G-TAC, M-tac (?Militarist Tactical?), Combat СпН, Camo-Tec ? лучше зайти на сайт и посмотреть.

Как часто и на что жалуются покупатели?


В основном все нарекания на стоимость изделий. На качество грешат очень немногие, и по этой причине возвратов практически не бывает. Дело в том, что с самого начала существования нашего военторга мы исповедуем принцип работы напрямую с производителями, без перекупщиков. Конечная стоимость в итоге ненамного отличается от той, которую выставляет сам изготовитель
Что касается качества, то теоретически в любой партии товара может встретиться какой-либо брак. Ведь каждую упаковку не вскроешь… Но таких случаев бывает за год от силы пять ? шесть. Кстати, меньше всего нареканий на ?настоящий? Китай.

Какая возрастная группа покупателей наиболее представительна?


Одним словом на это не ответишь. Да и трудно иногда судить о возрасте покупателя, если он делает заказ по интернету и расплачивается банковской картой. К тому же ассортимент очень велик, а категории товаров самые разные. Но определенное мнение составить можно.
Например, сувениры и подарочные наборы приобретают все без исключения. Все, что связано со снаряжением для туризма, популярно среди категорий покупателей в возрасте от 16 до 45 лет.

А вот тактическую экипировку приобретают даже пенсионеры. Потом звонят и благодарят за то, что работать в саду или на огороде стало удобнее. Конечно, они берут в основном бюджетные модели. Но ведь они не менее качественные.

м мы сами.


Насколько популярен стиль милитари сегодня в Украине,...

Для возможности комментировать пройдите .
Архив:
0
0
1761
25.12.2015 00:01
История от Gourji
История от Gourji

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее