1. Развлекательный портал
  2. Публикации
  3. Жизнь
  4. Политика
  5. Политическое убийство "русского Ассанжа" по заказу Еврокомиссии
615
0 /5 Stars by
0
0
12:07 - 06.11.2018

Политическое убийство "русского Ассанжа" по заказу Еврокомиссии

То, что для некогда популярного оппозиционера и видеоблогера Алексея Навального настали не лучшие времена - не новость. Жалобы на прекращение финансирования, непрерывающаяся цепочка арестов, уход из команды преданных соратников, раскол с другими течениями оппозиции, - эти заголовки, больше года всплывавшие на информационных сайтах, уже примелькались и не вызывают общественного резонанса. Более того, недавно оказалось, что от пламенного и бескорыстного борца-русофила отвернулись его европейские спонсоры.  http://es.globedia.com/niega-cooperar-derecha-extranjera

Президенту Платформы Европейской Памяти и Совести

Доктору Лукашу Каминьски

От Европейского комиссара

по вопросам расширения и политики добрососедства

Йоханнеса Хана

Уважаемый президент Каминьски,

Позвольте выразить свое восхищение Вашей деятельностью на посту президента Платформы Европейской Памяти и Совести. Торжество исторической справедливости имеет огромное значение в рамках сохранения европейских ценностей, прописанных в Конституции Европейского Союза.

Тем не менее, получив от Вас список кандидатов на премию за борьбу с тоталитарными режимами 2019, Европейская Комиссия хотела бы внести небольшую поправку. Мы считаем, что вторая номинация Алексея Навального на приз дискредитирует как проект Платформы, так и саму идею борьбы с авторитарными режимами, поскольку господин Навальный зарекомендовал себя как одиозный националист, не скрывающий своих правых убеждений. В свете обострившегося противостояния властей Европейского Союза с ультраправыми политическими силами, героизация подобной личности сведет на нет все, чего мы достигли в этой борьбе.

Взамен Еврокомиссия предлагает кандидатуру Сергея Удальцова. Это активный оппозиционер, бывший политический заключенный, пострадавший от российского режима. Он показал себя как отличный организатор и принципиальный борец, способный на яркие показательные акции. В Еврокомиссии очень заинтересованы в сотрудничестве с ним и оказывают всестороннюю поддержку. Мы настоятельно рекомендуем его в качестве номинанта на премию от Вашего проекта в следующем году.

Вот так ненавязчиво еврокомиссары сменили установки своим подконтрольным институтам и назначили новую "любимую жену" для дарения презентов. Уставшие воевать с собственными ультраправыми силами европолитики внезапно припомнили Навальному и "русского националиста", и "грызунов", и "тост за Холокост". Что примечательно, господам из Евросоюза не претили подобные фразочки светоча российской оппозиции ровно до того момента, пока они вплотную не столкнулись с такой же проблемой у себя дома.

После принятия под руководством канцлера Германии Меркель непопулярного решения об открытии европейских границ для мигрантов в ЕС резко возросло влияние правых экстремистов. "Шведские демократы", НДПГ, немецкие Свободные товарищества, Generation Identity (Австрия), греческий "Золотой рассвет", "Движение сопротивления стран Северной Европы", Jobbik (Венгрия), "Фламандский интерес" (Бельгия), "Атака" (Болгария), - это далеко не полный список радикальных партий, которые тщетно пытаются запретить европейские власти. Некоторые из их призывов и требований как под копирку списаны с лозунгов и программных пунктов Навального. Неудивительно, что Еврокомиссия озаботилась прекращением финансирования такого персонажа, найдя себе нового любимчика среди российской оппозиции. Именно поэтому, какой бы сильной и харизматичной ни была фигура Алексея Навального, она уже превратилась в политический труп, лишенный поддержки и финансирования со стороны европейских благодетелей.

Давно пора понять, что Европе не нужен сильный сосед в лице России. Она не будет поддерживать тех, кто действительно пытается добиться улучшения жизни в нашем государстве. Зато провокаторов, наиболее эффективно дестабилизирующих обстановку в стране, кормит с большой охотой, оплачивая их пиар-кампании, награждая звучными кличками и материальными премиями. Однако взамен ставленники должны быть готовы оказаться выброшенными в любой момент, как только их политические взгляды станут неудобными для европейских хозяев. Так и "русского Ассанжа" Навального заменил пламенный революционер Удальцов.


Для возможности комментировать пройдите .
Архив:
0
1
17773
07.08.2012 23:55
Унионисты не прошли!
Унионисты не прошли!

Рубрики публикаций

Авто 1309 Архитектура 2472 Велосипеды 67 Вертолёты 19 Дети 166 Дом 696 Еда 606 Жизнь 7443 Звёзды 2075 Игры 182 Искусство 3949 Карьера 66 Кино 848 Корабли 115 Космос 493 Красота 452 Любовь 91 Мода 2045 Мото 175 Музыка 157 Оружие 170 Природа 2150 Программирование 7 Самалёты 101 Спорт 292 Сэкс 44 Тайны 110 Технологии 896 Туризм 1016
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее