1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Клятва
4493
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
01:55 - 22.09.2011
Добавить

Клятва

Wu ji

Клятва
СтранаИсландия
Год2016
Время1 час 43 минуты
РежиссерБальтасар Кормакур
В роляхБальтасар Кормакур,Ингвар Еггерт Сигурдссон,Гера Хилмар,Порстеинн Гуннарссон,Постерн Бахманн,Гисли Эрн Гардарссон
Премьера2016-09-09
Дата премьеры в Кишинёве2017-08-17
СценарийОлафур Эгилссон, Бальтасар Кормакур

В жизни талантливого хирурга по имени Финнур все хорошо и размеренно. Но все меняется, когда он узнает, что его старшая дочь Анна попала в дурную компанию. Для семьи и его самого наступает черная полоса в жизни, ведь ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть. Отец решает предпринять самые жесткие меры и сделать всё для того, чтобы отвадить подонка от дочери. Сказано – сделано. Вскоре в доме у Оттара полиция находит мешок с кокаином, а сам он арестован. Увы, парня быстро отпускают, а весь свой убыток с процентами он перекладывает на Финнура, угрожая пустить Анну по рукам. В полиции врача слушать не хотят, ведь юридически все законно - его дочь совершеннолетняя, и к чему бы то ни было ее обязать уже нельзя. Финнур в отчаянии приходит к выводу, что придется на время забыть о клятве Гиппократа. Слишком поздно он поймет, что у вступившего на путь насилия обратной дороги не будет.Исландский триллер режиссера Бальтасара Кормакура, в котором он же играет главную роль, повествует об опеке отца над дочерью. Режиссер прекрасно использовал все красоты исландского ландшафта и его пейзажи для того, чтобы в полной мере передать атмосферу происходящего на экране. Фильм снят в серых тонах, а «грубые и топорные» попытки отца решать самые чувствительные проблемы лишь добавляют большего драматизма фильму.

Видео

Постеры

Клятва
Клятва

Опубликовал: Павел Халабуденко 01:55 - 22.09.2011
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее