1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Шапито-шоу
4892
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
00:06 - 23.09.2011
Добавить

Шапито-шоу

Chapiteau-show

Шапито-шоу
СтранаРоссия
Год2011
Время2 часа
Режиссер Сергей Лобан
В ролях Петр Мамонов, Вера Строкова, Алексей Подольский, Валерий Заводовский, Сергей Волжин-Ястребов →
Жанркомедия
СтудияOrganic Films, Россия
Премьера2011-11-03
Сайтhttp://sh-sh.ru/
Сценарий Марина Потапова
Продюсер Екатерина Герасичева, Алексей Агеев, Михаил Синев
Оператор Иван Мамонов, Евгений Цветков

Фильм состоит из 4х историй, следующих одна за другой, и объединенных единым временем, местом и героями. Действие всех историй разворачивается маленьком курортном городке. Главные герои одной истории, являются второстепенными персонажами в других историях. Одни и те же события освещаются с разных точек зрения, и означают разное в каждой конкретной истории. Кульминация всех историй происходит синхронно в кафе "Шапито", когда во время циркового шоу, неожиданно начинается пожар. "Шапито-шоу" — первый российский фильм, полностью снимающийся на сверхновую цифровую камеру RED ONE. Эта камера произвела своего рода революцию в кинопроизводстве, при достаточно низкой стоимости она позволяет снимать кино с качеством пленки 35 мм используя все преимущества цифрового формата. На камеру RED ONE снят последний фильм Стивена Содерберга "The Argentine", премьера которого только что состоялась на Каннском кинофестивале. Из немногочисленных обладателей камеры RED ONE наиболее известен Тимур Бекмамбетов, использовавший ее в съемках своего голливудского фильма "Wanted" (Особо опасен). В настоящий момент уже отсняты московские натурные съемки и сцены со спецэффектами. Съемочная группа отправляется в Крым, где происходит основное действие фильма. По возвращении из Крыма в октябре, группа приступит к строительству декораций самого Шапито — мистического места, в котором в критические моменты оказываются души героев.

Видео

Постеры


Опубликовал: Павел Халабуденко 00:06 - 23.09.2011
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее