1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Люди в черном 3
6808
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
00:41 - 23.09.2011
Добавить

Люди в черном 3

Men in Black III

Люди в черном 3
Год2012
Режиссер Барри Зонненфелд
В ролях Джемма Артертон, Алек Болдуин, Bryan Basil, Джош Бролин, Джемэйн Клемент →
Жанрбоевик / комедия / фантастика
СтудияAmblin Entertainment / Parkes / MacDonald Productions, США
Премьера2012-05-25
Сценарий Этан Коэн, Лоуэлл Каннингэм
Продюсер Лори МакДоналд, Уолтер Ф. Паркс
Оператор Билл Поуп

«Люди в чёрном 3»

 (англ.

Men in Black III

) — американскаяфантастическаякомедия, планирующаяся к выходу 25 мая2012 года. Станет продолжением фильма «Люди в чёрном 2» 2002 года. Фильм будет снят с использованием 3D-технологий. Уилл Смит и Томми Ли Джонс подтвердили своё намерение сняться в третьей части серии. Режиссёром фильма будет, как и первых двух частей — Барри Зонненфельд. Приглашения сниматься в фильме получили актёрыДжош Бролин и Джемейн Клемент. Для написания сценария Columbia Pictures наняла работавшего над «Солдатами неудачи» и «Мадагаскаром 2» Итана Коэна. Съёмки фильма стартовали 18 ноября 2010 года в Нью-Йорке и закончились в конце июня 2011 года. С лета 2011 года фильм вошёл в стадию пост-продакшна

[1]

.


Видео

Постеры

Люди в черном 3
Люди в черном 3
Люди в черном 3

Опубликовал: Павел Халабуденко 00:41 - 23.09.2011
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее