1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Выбор
1468
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
15:52 - 01.12.2016
Добавить

Выбор

The Choice

Выбор
СтранаСША
Год2016
Время1 час 51 минута
РежиссерРосс Катц
В роляхБенджамин Уокер,Тереза Палмер,Мэгги Грэйс,Александра Даддарио,Том Уилкинсон,Том Уэллинг
Премьера2016-02-04
Дата премьеры в Кишинёве2016-04-21
СценарийБрайан Сайп, Николас Спаркс
ПродюсерТереза Парк, Питер Сэфрэн, Николас Спаркс
ОператорАлар Кивило
ДизайнерМарк Гарнер
КомпозиторМарсело Зарвос
МонтажЛюси Доналдсон, Джо Клотц

Молодой врач-ветеринар Трэвис Шоу легко заводит отношения с женщинами, но не спешит связывать себя какими-либо обязательствами. Все эти узы брака явно не для него, хотя он не собирается оставаться закоренелым холостяком до старости, но пока у него на повестке дня досуг чисто мужской – рыбалка, спорт, да и друзья у него что надо – в общем,  скучать не приходится. Но стрела Амура не миновала и его, причем это случилось не где-то на вечеринке, а прямо на пороге его дома. Как-то раз к нему обратилась его новая соседка, которой мешала громкая музыка, так он познакомился с Габби. Она сразу заинтриговала Трэвиса – такая симпатичная девушка и нисколько не реагирует на его попытки очаровать ее, хотя с другими это работало безотказно. Проходит время, они знакомятся ближе и постепенно между ними завязываются отношения, перерастающие в бурный роман. Но судьба приготовила влюбленным настоящее испытание – после нескольких лет счастливой жизни, Габби попадает в страшную катастрофу.  Врачи не спешат обнадежить потрясенного Трэвиса. Напротив, ему сообщают, что если через 90 дней девушка не придет в себя, то они отключат её от системы жизнеобеспечения.  Настает момент сделать главный выбор в своей жизни. Поверить врачам, или с надеждой на чудо бросить вызов ничтожным шансам на выздоровление, и бороться за свою любовь до конца.

Видео

Постеры

Выбор
Выбор

Опубликовал: Павел Халабуденко 15:52 - 01.12.2016
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее