1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Оно
1563
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
15:54 - 01.12.2016
Добавить

Оно

It Follows

Оно
СтранаСША
Год2017
Время2 часа 15 минут
РежиссерЭнди Мускетти
В роляхДжейден Либерер,Джереми Рэй Тейлор,София Лиллис,Финн Вулфард,Чозен Джейкобс,Джек Дилан Грейзер
Премьера2017-08-29
Дата премьеры в Кишинёве2017-09-07
СценарийЧейз Палмер, Кэри Фукунага, Гари Доберман, Стивен Кинг

Небольшой городок в штате Мэн терроризирует загадочный серийный убийца, с нечеловеческой жестокостью умертвляющий детей. Тут и там находят разорванные тела, а иногда только их части. Семеро одиннадцатилетних ребят: Ричи Тозиер, Билл Денбро, Беверли Марш, Майк Хэнлон, Эдди Каспбрак, Бен Хэнском и Стэн Урис сталкиваются каждый по отдельности с загадочным злом — ужасающим монстром, способным принимать любые формы. В фильме Оно предстает в образе клоуна под названием Пеннивайз, заманивающего детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками. В месте, известном как «Степи», ребята, объединившись в «Клуб Неудачников», решают найти и уничтожить чудовище. Лидером «Неудачников» становится Билл Денбро, брат которого был убит Пеннивайзом за год до этого, и теперь у Билла своя вендетта. Кроме монстра «Неудачников» преследует местный хулиган Генри Бауэрс со своими дружками, что, впрочем, ещё сильнее сплачивает друзей.Драматический фильм ужасов, снятый Андресом Мускетти по одноименному роману Стивена Кинга, раскрывает все детские страхи, с которыми им придется бороться. Человеческая сплоченность - единственный шанс выжить и остановить зло.

Видео

Постеры

Оно
Оно
Оно
Оно

Опубликовал: Павел Халабуденко 15:54 - 01.12.2016
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее