1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Варкрафт
1516
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
15:54 - 01.12.2016
Добавить

Варкрафт

Warcraft

Варкрафт
СтранаСША
Год2016
Время2 часа 3 минуты
РежиссерДункан Джонс
В роляхТрэвис Фиммел,Пола Паттон,Бен Фостер,Доминик Купер,Тоби Кеббелл,Бен Шнетцер
Премьера2016-05-25
Дата премьеры в Кишинёве2016-05-26
СценарийДункан Джонс, Чарлз Ливитт, Крис Метцен
ПродюсерСтюарт Фенеган, Алекс Гартнер, Джон Джэшни, Чарльз Ровен, Томас Талл
ОператорСаймон Дагган
ДизайнерГэвин Боке
КомпозиторРамин Джавади
МонтажПол Хирш
Бюджет$160 000 000

В центре событий фильма "Варкрафт" мир Азерота и королевство людей, покой которого оберегают великие маги, неприступные стены и храбрые рыцари. Но даже они бессильны, когда в твоих рядах находится предатель. Кто-то, имеющий доступ к древним знаниям, позволил свершиться ужасному – на Азерот начинается вторжение враждебной расы орков, орды которых лавиной текут через Темный портал прямо на земли короля. Эти огромные и свирепые существа сметают все на своем пути, убивая любого, кто попадается им под руку.Король Ллейн Ринн созывает совет, чтоб решить, как противостоять новому врагу.  Его рыцарь Андуин Лотар узнает, что не все орки жаждут войны. Дело в том, что родной мир этих гигантов, Дренор, умирает, отравленный колдовством темного шамана Гулдана. Часть орочьих кланов, которые не поддались уговорам колдуна испить зеленой крови демона Моннорота для обретения невиданной силы, просто ищут новое место обитания, они не хотят проливать кровь понапрасну. Проблема в том, что их меньшинство, остальные хотят только одного – убивать. На совете людей мало кто прислушивается к Лотару, все видят в орках лишь жутких чудовищ, сам факт мирного сосуществования рядом с ними кажется немыслимым.  Но обстоятельства складываются таким образом, что людям и коричневым оркам под предводительством могучего Дуратана придется объединиться, чтобы спасти свои народы.Фильм "Варкрафт" основан на легендарной компьютерной игре Warcraft студии Blizzard, а конкретно, первой ее части, в которой орки под предводительством Гулдана вторгаются в Азерот.

Видео

Постеры

Варкрафт
Варкрафт
Варкрафт
Варкрафт
Варкрафт
Варкрафт
Варкрафт
Варкрафт
Варкрафт

Опубликовал: Павел Халабуденко 15:54 - 01.12.2016
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее