1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Женись на мне, чувак
775
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
13:59 - 06.10.2017
Добавить

Женись на мне, чувак

Épouse moi mon pote

Женись на мне, чувак
СтранаФранция
Год2017
Время1 час 32 минуты
РежиссерТарек Будали
В роляхТарек Будали,Филипп Лашо,Шарлотт Габри,Энди ,Дэвид Марсе,Жюльен Аррути
Премьера2017-10-25
Дата премьеры в Кишинёве2017-11-09
СценарийХалед Амара, Тарек Будали, Пьер Дудан, Надия Лахдар

Яссин, молодой марокканский студент, приезжает в Париж на учебу по студенческой визе, чтобы выучиться на архитектора. Однако из-за своей беспечности он пропускает экзамены и теряет возможность продления своего легального статуса. Боясь оказаться депортированным в родную страну, Ясин разрабатывает хитрый план, который позволит ему остаться легально в Париже. Для этого он просит своего лучшего друга Фреда жениться на нем. После долгих уговоров Фред все же соглашается прикинуться представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, и друзья официально регистрируют свой брак. Однако вскоре после этого торжественного события за молодоженами начинает следить дотошный детектив, который всеми силами пытается разоблачить Ясина и Фреда.«Женись на мне, чувак» ‒ французский комедийный фильм режиссера-дебютанта Тарека Будали. Будали также исполнил одну из главных ролей вместе со своим коллегой по картинам «Сердцеед», «Superнянь» и «SuperАлиби» Филиппом Лашо, для которых лента стала уже шестым совместным проектом.

Постеры

Женись на мне, чувак

Опубликовал: Павел Халабуденко 13:59 - 06.10.2017
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее