1. Развлекательный портал
  2. Кино
  3. Дорогой папа
1298
0
%
0 /5 Stars by
0
Рэйтинг:
12:50 - 04.04.2019
Добавить

Дорогой папа

Дорогой папа
СтранаРоссия
Год2019
РежиссерМихаил Расходников
В роляхВладимир Вдовиченков,Валентина Ляпина,Владимир Сычев,Ирина Пегова,Николай Шрайбер,Иева Андреевайте
Премьера2019-09-12
Дата премьеры в Кишинёве2019-09-12
СценарийТихон Корнев, Павел Руминов

Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин - лучший в своей теме и привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Многомиллионная сделка готова к подписанию, но возникает неожиданная проблема. Мама недавно умерла и оказывается оставила завещание, где передала акции торговой сети своего сына своей внучке, его дочери… Которую Вадим оставил, когда ей было 2 года и никак не поддерживал с ней отношения.Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму … где-то полмиллиарда долларов. Успешный бизнесмен уверен, что его обаяние, манипуляции, в конце концов деньги очевидно сработают и здесь. Тем более объект всего лишь наивная, пусть и обиженная на него, 16-летняя девочка. Но в затеянной Вадимом игре неожиданного выясняется, что в окружающем мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Видео

Постеры


Опубликовал: 12:50 - 04.04.2019
Для возможности комментировать пройдите .

Жанр

18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее