1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Авто
  4. МКАД предложили сделать многоскоростным
13:11 - 07.02.2014
562
10.00 /5 Stars by
10.00
0

МКАД предложили сделать многоскоростным

источник: lenta.ru А+ А-
МКАД предложили сделать многоскоростнымДвижение автомобилей по МКАД
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В московском управлении ГИБДД выразили готовность в качестве эксперимента организовать разные скоростные режимы на разных полосах Московской кольцевой автодороги (МКАД). Об этом говорится в сообщении телеканала «Москва 24».

Новые знаки об ограничении скорости сначала появятся на небольшом участке кольцевой дороги. При этом в ведомстве не уточнили, когда именно начнется эксперимент. В Госавтоинспекции также высказали опасения, что новый дифференцированный скоростной режим приведет к большому количеству перестроений между полосами.

Ранее с идеей о раздельном скоростном режиме выступили в экспертном центре «Probok.net». На двух крайних левых полосах там предложили поднять максимальную разрешенную скорость с существующих 100 до 110 километров в час. При этом над полосами дополнительно повесят знаки, которые установят минимальный скоростной порог — 90 километров в час.

На крайней правой полосе, в свою очередь, предлагается ограничить скорость 80 километрами в час.

Такие меры, по мнению экспертов, помогут снизить количество ненужных обгонов на кольцевой магистрали, поскольку машинам запретят двигаться слишком медленно в скоростных полосах.

В 2013 году столичные власти уже рассматривали вариант изменения скоростного режима на МКАД. Тогда предполагалось, что максимальную разрешенную скорость на всех полосах трассы поднимут со 100 до 130 километров в час.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее