1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Банки
  4. UniCredit Bank закрыл офисы в Симферополе
15:46 - 27.02.2014
290
10.00 /5 Stars by
10.00
0

UniCredit Bank закрыл офисы в Симферополе

источник: lenta.ru А+ А-
UniCredit Bank закрыл офисы в СимферополеОтделение UniCredit Bank на улице Горького в Симферополе
Фото: dafodil / Wikimapia

UniCredit Bank закрыл 27 февраля все отделения в Симферополе. Об этом говорится в официальном пресс-релизе финансовой организации.

Как поясняется в сообщении, отделения временно прекратили работу в связи с обострением ситуации в городе и объявленным выходным днем. Другие офисы UniCredit на территории Крыма в четверг будут работать по сокращенному графику, до 16:00 по местному времени.

В банке отметили, что решение о дальнейшей работе отделений будут приниматься в зависимости от развития ситуации. В UniCredit надеются, что она в скором времени стабилизируется.

UniCredit работает на украинском рынке с 1997 года. Всего на Украине действует 435 отделений организации, где работают более шести тысяч человек.

Утром 27 февраля здания парламента и правительства Крыма были захвачены неизвестными людьми. В СМИ сообщалось, что захватчики являются представителями «самообороны русскоязычных граждан Крыма». В тот же день региональный парламент предложил провести референдум о расширении автономии Крыма.

Последние несколько дней в Крыму проходят акции протеста, участники которых не согласны со сменой власти в стране (отстранения президента Украины Виктора Януковича и перехода Верховной Рады под контроль оппозиции). Недовольство протестующих вызывает, в частности, приход к власти украинских националистов.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее