1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Преступность
  4. Главу ГИБДД Мордовии арестовали за вымогательство взяток у подчиненных
14:54 - 03.03.2014
293
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Главу ГИБДД Мордовии арестовали за вымогательство взяток у подчиненных

источник: lenta.ru А+ А-
Главу ГИБДД Мордовии арестовали за вымогательство взяток у подчиненныхАлександр Шелудяков
Фото: izvmor.ru

В Саранске суд поместил под арест бывшего начальника управления ГИБДД по Мордовии Александра Шелудякова, подозреваемого в вымогательстве взяток. Об этом 3 марта сообщает агентство «Интерфакс».

Ранее Шелудяков (возглавлявший ГИБДД до 25 февраля) был помещен под домашний арест. Теперь суд изменил ему меру пресечения.

По версии следствия, в сентябре 2013 года Шелудяков потребовал 500 тысяч рублей от подчиненного. Как сообщалось на сайте Следственного комитета РФ, взамен глава ГИБДД обещал оставить взяткодателя на службе, несмотря на недостатки в работе.

Также предполагается, что Шелудяков пытался получить 1,5 миллиона рублей от начальника ГИБДД Рузаевского района Мордовии. В обмен он обещал помочь взяткодателю получить ведомственное пособие на приобретение жилья. Посредником при передаче взятки выступал глава ГИБДД Ковылкинского района Рустам Исякаев.

Газета «Вечерний Саранск» в начале февраля писала, что на Исякаева завели дело о мошенничестве. Следователи считали, что он обманывал коллегу и на самом деле не собирался передавать взятку Шелудякову. Будет ли теперь переквалифицировано обвинение, не уточняется.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее