1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Из жизни
  4. "После смерти я стану гориллой": пятилетний мальчик написал свой некролог
14:58 - 14.07.2018
64
0 /5 Stars by
0
0

"После смерти я стану гориллой": пятилетний мальчик написал свой некролог

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
"После смерти я стану гориллой": пятилетний мальчик написал свой некролог
Шутливый некролог, написанный незадолго до своей смерти пятилетним Гарретом Матиасом, страдавшим от редкой формы рака, оказался в центре внимания в США. Гаррет придумал себе фамилию, рассказал, как должны пройти его похороны и сообщил, кем собирается стать после смерти. Этот некролог - потрясающий до глубины души текст, где безжалостная реальность вторгается в веселый и дурашливый мир детских игр. Некролог записали родители Гаррета - Эмили и Райан Матиас с его слов, сообщает ВВС: "Имя: Гаррет Майкл Буфиас, также известный, как "Великий Гаррет-в-подгузнике". Возраст: 5 лет. Место жительства: Я "Бульдог"! (название школьной футбольной команды в городе Ван Метер, где жил Гаррет). Любимый цвет: Синий …и красный, и черный, и зеленый. Любимый супергерой: Бэтмен …а так же Тор, Железный человек, Халк и Киборг. Когда я вырасту: Стану профессиональным боксером Я больше всего люблю: Играть с моей сестрой, моего голубого кролика, трэш-метал, Лего, Бэтмена и когда меня погружают в сон, перед тем, как ввести катетер. Я ненавижу: Подгузники! Дурацкий рак, когда мне вводят катетер, иглы… Когда я умру: Я стану гориллой и буду кидаться в папу какашками! Захоронение или кремация: Я хочу, чтобы меня сожгли, как маму Тора, когда она умерла. А пепел должен превратиться в дерево, на котором я буду жить, когда стану гориллой. Большие или маленькие похороны: Похороны это так грустно! Пусть на моих похоронах стоят пять надувных замков (потому что мне пять лет), пусть придет Бэтмен и будет много фруктового льда. До встречи, засранцы! Великий Гаррет-в-подгузнике" Болезнь Гаррета - злокачественная опухоль, которая поразила височную кость и мозговые нервы. Диагноз был поставлен девять месяцев назад, большую часть этого времени он провел в больнице, стойко перенося курс лечения и не теряя чувства юмора. Он много общался с родителями, играл и шутил с персоналом больницы и принимал гостей. В знак памяти о стойком сыне родители решили вечером после похорон устроить символическое погребение согласно ритуалу, принятому у викингов: с костром и фейерверком. Такую сцену мальчик увидел в своем любимом фильме про Тора, и она впечатлила его. От себя мама Гаррета выражает в некрологе благодарность врачам и медицинскому персоналу, музыкантам, артистам и волонтерам, которые вместе с ней помогали ее сыну бороться за жизнь. Она призывает всех объединить усилия, чтобы страшная болезнь не отнимала детство у маленьких пациентов, мальчики и девочки не теряли лучших друзей, а родители не должны были хоронить своих детей. В конце Эмили Матиас добавляет: "Церемония захоронение праха Гаррета состоится чуть позже, когда родители придумают как, черт возьми, превратить этот прах в дерево, как он просил, и найти для этого дерева заповедник, где оно сможет спокойно и долго расти".

Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее