Налоговая служба будет работать в обысном режиме на праздники
28, 29 и 30 августа Государственная налоговая служба (ГНС) будет работать в обычном режиме. Такое решение было принято с целью обеспечения качественного обслуживания налогоплательщиков.
Таким образом, подразделения, ответственные за выдачу бланков строгой отчетности, и центральный аппарат ГНС будут работать с 8:00 до 17:00, с обеденным перерывом с 12:00 до 13:00, передает Молдпрес.
Вместе с тем, учитывая, что срок представления отчетов истекает в выходной день - 28 августа 2018 года, этот срок продлен до 3 сентября, говорится в сообщении ГНС.
28, 29 и 30 августа будут выходными днями согласно Постановлению правительства, и у работников бюджетной сферы будут мини-каникулы с 25 августа по 2 сентября.
Опублікував:Любитель Юрий