1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Летние виды
  4. Холдинг S8 Capital стал партнером Федерации регби России
16:15 - 27.08.2018
110
0 /5 Stars by
0
0

Холдинг S8 Capital стал партнером Федерации регби России

источник: lenta.ru А+ А-
Холдинг S8 Capital стал партнером Федерации регби России
Фото: Владимир Вяткин / РИА Новости
24 августа на заседании Высшего совета Федерации регби России (ФРР) было официально объявлено о стратегическом партнерстве между федерацией и холдингом S8 Capital, сообщили «Ленте.ру» в холдинге.«От лица Высшего совета Федерации регби России хочу поблагодарить Армена Саркисяна и S8 Capital за поддержку, оказываемую российскому регби. Искренне верю, что наши совместные усилия будут способствовать не только развитию в России регби и его дисциплин, но и популяризации здорового образа жизни и занятий массовым спортом в целом», — отметил в связи с этим глава ФРР Игорь Артемьев.В компании отметили, что сотрудничество с Федерацией идет по двум направлениям — спонсорскому и информационному. За спонсорское отвечает компания «Гослото», входящая в состав холдинга S8 Capital. Компания взяла на себя поддержку регбийного клуба «Слава», одного из старейших в России. Клуб, изначально созданный при Втором московском часовом заводе, является дважды чемпионом СССР и троекратным обладателем Кубка СССР по регби. В российском чемпионате по регби самым высоким достижением клуба являются серебряные медали, завоеванные в 2008 году.Информационную поддержку Федерации регби России оказывает онлайн-издание Sport24. Онлайн-ресурс взял на себя обязательства популяризировать этот вид спорта и уже оказывает медийную поддержку соревнованиям всех уровней, в том числе планирует освещать подготовку сборной России по регби к Кубку мира-2019, который пройдет в будущем году в Японии. В финальную часть Кубка мира сборная России попала в своей истории только во второй раз. В планах Sport24 стать ресурсом номер один по регби в России.По словам основателя холдинга S8 Capital Армена Саркисяна, «участие сборной России в Кубке должно привести к повышению интереса к этому эффектному виду спорта в стране». Для холдинга большая честь поддерживать весь российский спорт в целом и регби в частности», — сказал Саркисян.Гослото и Sport24 являются частью многопрофильного российского холдинга S8 CAPITAL, инвестирующего в создание высокотехнологичных продуктов и сервисов.

Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее