1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Бизнес
  4. X5 Retail Group расширилась до 14 тысяч магазинов
12:40 - 18.12.2018
45
0 /5 Stars by
0
0

X5 Retail Group расширилась до 14 тысяч магазинов

источник: lenta.ru А+ А-
X5 Retail Group расширилась до 14 тысяч магазинов
Фото: «Лента.ру»

Х5 Retail Group открыла 14-тысячный магазин. Им стал гипермаркет «Карусель» в Обнинске, передает корреспондент «Ленты.ру» с места событий. Магазин полностью соответствует новой концепции, которую торговая сеть представила в этом году. Сегодня в обновленном формате работает уже 16 гипермаркетов.

«В рамках новой концепции мы пересмотрели стратегию работы с ассортиментом и ценообразованием, кардинально изменили фирменный стиль и концепцию внутреннего оформления гипермаркетов», — говорит генеральный директор торговой сети «Карусель» Максим Гацуц. «Большое внимание было уделено организации торгового пространства. Подробная система навигации по отделам и удобная выкладка товаров предоставляют возможность совершать запланированные покупки без лишних затрат по времени», — отмечает он.

Торговая площадь новой «Карусели» превышает 4 тысячи квадратных метров. Ассортимент насчитывает 23 тысячи наименований товаров. В гипермаркете представлен широкий ассортимент блюд кулинарии, горячего хлеба и продукции под собственными торговыми марками. «На полках специальными стопперами выделены выгодные ценовые предложения, а также актуальные новинки рынка, фермерские и локальные продукты, товары для здорового питания и многое другое. Особое внимание уделено локальным производителям, доля которых в ассортименте торговой сети "Карусель" постоянно увеличивается. Отдельно выделен прилавок с фермерскими продуктами», — рассказал Гацуц.

В открытии первого в Калужской области гипермаркета «Карусель» приняли участие представители власти, которые подчеркнули важность развития ритейла в регионе. «Областное правительство всегда поддерживает подобные начинания», — заявил на церемонии открытия министр конкурентной политики и тарифов Калужской области Николай Владимиров. «Гипермаркет — это вершина городского ритейла. Это и удовлетворенность горожан, и налоги в казну области», — подчеркнул чиновник.

Для удобства посетителей в гипермаркете установлены 22 кассы, 4 из которых позволяют самостоятельно рассчитаться за покупки. Благодаря открытию нового магазина в области было создано более 160 новых рабочих мест.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее