1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Офис
  4. Родным Осина перекрыли доступ к его имуществу
20:12 - 18.12.2018
102
0 /5 Stars by
0
0

Родным Осина перекрыли доступ к его имуществу

источник: lenta.ru А+ А-
Родным Осина перекрыли доступ к его имуществуЕвгений Осин
Фото: Кузин Андрей / ТАСС

Концертный директор Евгения Осина Александр Сидоренко пожаловался СМИ на то, что его и бывшую жену певца Наталью Черемисину не пускают в гараж, принадлежавший недавно скончавшемуся артисту. Об этом сообщает информагентство ФАН.

«В гараже есть ворота электрические. Мы с бывшей супругой Евгения Осина пришли в гараж (...). Ворота не открываются. Я позвонил начальнику ТСЖ, женщине, но она сказала, что они никаких действий не предпринимали, ничего не обесточивали. На следующий день я приехал, ее супруг вышел — они там вместе руководят. Он сказал, что отключили электричество за неуплату. Странно. Ведь я знал, что всегда все платилось», — приводит агентство слова Сидоренко.

Сидоренко и Черемисина приехали в гараж, чтобы оценить, в каком состоянии находится техника певца. Кроме того, в помещении хранились и мотоциклы концертного директора, отмечает издание. По словам Сидоренко, никаких документов о запрете на вход в гараж руководство ТСЖ не предоставило.

«Нашли мы с Натальей [Черемисиной] квитанции. Оказывается, все оплачено. Я им [председателю ТСЖ и ее супругу] сказал, что квитанции есть, все оплачено. Они начали говорить, что за три года якобы какие-то взносы не оплачены. Почему же тогда при его жизни с ним не разбирались? По итогу на субботу мы договорились приехать с нашим юристом (...). На 18:00 они нам назначили встречу, в 17:45 мы приехали, охранник нам сказал, что они уехали из гаража. До 20:00 мы просидели. Звонили им, но они телефоны не брали, не отвечали», — сказал Сидоренко корреспонденту ФАН, уточнив, что, возможно, будет заявлять на руководство ТСЖ в полицию.

Ранее в СМИ попала информация о том, что наследники Евгения Осина шокированы состоянием, в котором оказалась квартира певца. Недвижимость находится в полуразрушенном состоянии и требует капитального ремонта, затраты на который могут составить порядка двух миллионов рублей.

Евгений Осин — советский и российский музыкант, певец, один из солистов группы «Браво». Осин наиболее известен как исполнитель хита «Плачет девочка в автомате». Музыкант скончался 17 ноября 2018 года в возрасте 54 лет, в последние годы жизни он страдал тяжелой формой алкогольной зависимости. Основной наследницей певца является 16-летняя дочь Агния, ее интересы представляет мать, бывшая жена Осина Наталья Черемисина.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее