1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Кино
  4. Названы самые ожидаемые фильмы 2019 года
13:25 - 28.12.2018
49
0 /5 Stars by
0
0

Названы самые ожидаемые фильмы 2019 года

источник: lenta.ru А+ А-
Названы самые ожидаемые фильмы 2019 года
Кадр: фильм «Жадность»

Британская газета The Guardian выбрала 50 самых ожидаемых фильмов 2019 года.

На первом месте оказалась комедия Майкла Уинтерботтома «Жадность», в которой Стив Куган исполняет роль миллиардера, устроившего безумную вечеринку в Греции в честь своего 60-летия. В картине также снялись Айла Фишер, Эйса Баттерфилд, Ширли Хендерсон и Дэвид Митчелл. Отмечается, что любое сходство с владельцем бренда Topshop Филиппом Грином совершенно случайно.

Второе место в рейтинге заняла драма «Аммонит». Фильм снял Френсис Ли, известный по картине «Божья земля». Новая кинолента режиссера расскажет об истории любви двух женщин, которых сыграют Кейт Уинслет и Сирша Ронан. Действие будет разворачиваться в 1840-х годах в Великобритании.

Тройку замкнула работа Кена Лоуча Sorry We Missed You. Картина пока не получила русское название, однако известно, что это будет история о водителе фургона, который пытается выжить и прокормить свою семью после финансового кризиса 2008 года.

На четвертом месте — фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», в котором снялись Брэд Питт, Марго Робби, Аль Пачино, Леонардо Ди Каприо, Курт Рассел и Дакота Фаннинг. Пятое место заняла картина «Память» тайского режиссера Апичатпонга Вирасетакула. Главную роль в ней исполнит Тильда Суинтон.

В десятку наиболее ожидаемых также вошли такие киноленты, как «Мы» Джордана Пила, «Маленькие женщины» Греты Гервиг, «Ирландец» Мартина Скорсезе, «Сувенир» Джоанны Хогг, а также фильм Джея Роуча про Роджера Эйлса, название которого пока не сообщается.

14 декабря журнал The Hollywood Reporter выбрал десять лучших фильмов 2018 года. Первое место в рейтинге занял байопик Адама Маккея «Власть», в котором Кристиан Бэйл исполнил роль Дика Чейни.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее