1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ПДС и ППДП используют тактику запугивания против тех, кто решил самостоятельно участвовать в парламентских выборах
15:09 - 12.01.2019
48
0 /5 Stars by
0
0

ПДС и ППДП используют тактику запугивания против тех, кто решил самостоятельно участвовать в парламентских выборах

источник: PUBLIKA TV А+ А-
ПДС и ППДП используют тактику запугивания против тех, кто решил самостоятельно участвовать в парламентских выборахПДС и ППДП используют тактику запугивания против тех, кто решил самостоятельно участвовать в парламентских выборах

Тактику запугивания против тех, кто решил самостоятельно участвовать в парламентских выборах, использует тандем ПДС-ППДП. Нападкам уже подверглась Анжела Истрате - адвокат лидера территориальной организации ППДП в Унгенах Георгия Петика, которого обвиняют в изнасиловании. Ее хотят вынудить снять свою кандидатуру с 22 избирательного участка в пользу Ливиу Вовк, выдвиженца блока Майи Санду и Андрея Нэстасе.

В фейсбуке Анжела Истрате выражает недоумение по поводу неадекватной политики тандема ПДС-ППДП, который посредством своих блогеров пытается ее дискредитировать как личность и профессионала.

Адвокат утверждает, что после того, как она подала заявку о регистрации инициативной группы в окружной избирательный совет, ей стали звонить сторонники ПДС-ППДП. Они в один голос советовали ей снять свою кандидатуру, иначе ей грозит всеобщее осуждение.

Анжела Истрате отметила, что девиз "кто не с нами, тот против нас", которого придерживаются люди Санду и Нэстасе, станет провальным, и что меньше всего она ожидала нападок со стороны тандема ПДС-ППДП.

Адвокат пишет, что знает многих людей, которые разочаровались в политике и тактике, которой придерживается блок Санду и Нэстасе.

Нападки на независимых кандидатов со стороны тандема ПДС-ППДП раскритиковал Виорел Савва, который живет в Нью-Йорке. Он объявил о намерении баллотироваться в одномандатном округе США и Канады. После призыва Нэстасе не регистрировать независимых кандидатов, так как они все подкуплены, на свой странице в фейсбуке Виорел Савва прочитал лидеру ППДП лекцию по конституционному праву и призвал его уважать многообразие мнений.

"Даже если вдруг вы получите большинство в парламенте, боюсь, что ваше ограниченное и беспросветное видение не сможет лечь в основу государственной идеологии. Надеюсь, что такая судьба нас не настигнет", - сказал молдованин, живущий в США Виорел Савва

Виорел Савва подверг критике и необоснованную уверенность Нэстасе в том, что только блок, который он представляет, несет людям истину и все должны думать только так, как он. Савва отметил, что согласно Основному закону, партии, которые выступают против политического плюрализма, не являются конституционными.

"Что это значит? То, что они вне закона! Предстоит выяснить, как такое могло произойти. Вы только и умеете пачками выдавать глупые решения. Смотрю, что именно этим вы занимаетесь в последнее время".


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее